16 мая 2018 года в Лицее с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина состоялся традиционный Праздник чести лицея, на котором чествовали победителей номинаций внутрилицейского конкурса ученичества «Лицейские грани»
Поздравляем победителей!
Номинация «Школьные годы чудесные»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
2а | Овсянников Максим |
3д | Копытова Анна |
4а | Шабалина Анастасия |
5а | Казакова Ксения |
6а | Волков Вадим |
7а | Заболотский Владимир |
8а | Седавных Анастасия |
9а | Галямутдинова Эльвина |
10а | Ардина Екатерина |
11б | Санникова Дарья |
Номинация «К вершинам роста»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
1г | Уланов Егор |
2б | Габидуллин Тимур |
3б | Воронова Дарья |
3в | Золотарев Вячеслав |
4а | Филиппова Дарья |
4г | Хабриев Карим |
5а | Колесников Михаил |
6б | Морозов Артем |
7а | Тиханова Ксения |
7б | Филимонов Денис |
8а | Пинчук Илья |
8г | Сорогина Диана |
9в | Рыбакова Светлана |
10б | Игнатьева Мария |
10б | Петрожицкий Павел |
11а | Бакшаева Юлия |
11а | Урванцев Никита |
Номинация «Восходящее солнце»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
1г | Бабушкина Владислава |
2б | Кугурушев Лев |
3в | Пушкарева Дарья |
4а | Ханжина Анастасия |
5а | Галеева Диляра |
6б | Тарасов Рустем |
7г | Игнатьева Ванесса |
8а | Сафина Алина |
9а | Каюмова Алсу |
10б | Санникова Анастасия |
11б | Чайникова Светлана |
Номинация «Лучший читатель школьной библиотеки»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
2г | Нурахметова Камилла |
3в | Панченко Екатерина |
4а | Ханжина Анастасия |
5а | Косякова Снежана |
6д | Закирова Анастасия |
Номинация «Открытие года лицея»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
6б | Швецов Денис |
7г | Чуракова Олеся |
8а | Чупрякова Арина |
9а | Григорьевых Анна |
10б | Подмазова Анжелика |
Номинация «Лидер года лицея»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
8а | Смирнова Диана |
9а | Саламатова Ксения |
10а | Хазипова Айгуль |
11а | Мулланурова Гульназ |
Номинация «Волонтер года лицея»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
6б | Свиридова Дана |
7г | Филимонова Анастасия |
7г | Косякова Юлия |
8г | Плотникова Екатерина |
9г | Благова Ксения |
10а | Трифонова Арина |
Номинация «Активист музея истории школы»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
9а | Галямутдинова Эльвина |
9а | Каюмова Алсу |
9а | Саламатова Ксения |
9г | Кожевникова Екатерина |
9г | Ермакова Дарья |
9г | Благова Ксения |
10а | Чучалина Полина |
10б | Жукова Элина |
10б | Соловьева Екатерина |
10б | Подмазова Анжелика |
10б | Санникова Анастасия |
Номинация «Спортсмен года лицея»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
6б | Морозов Артем |
11а | Бакшаева Юлия |
Номинация «Кадет года лицея»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
6б | Перваков Илья |
Номинация «Выпускник года лицея»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
11а | Сбоев Данил |
11б | Куршина Анастасия |
Номинация «Лицеист года»
класс | Фамилия, имя победителя номинации |
10а | Трифонова Арина |
Номинации по классам
1а класс (классный руководитель Пушкарева Наталья Борисовна) за победу в номинациях «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс»
1б класс (классный руководитель Медведева Эльвира Фидарисовна) за победу в номинации «Друзья библиотеки»
1в класс (классный руководитель Биктимерова Алина Фарильевна) за победу в номинации «Друзья библиотеки»
1г класс (классный руководитель Тумко Наталья Владимировна) за победу в номинации «Самый читающий класс»
2а класс (классный руководитель Караваева Татьяна Михайловна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый творческий класс»
2б класс (классный руководитель Киреева Наталья Александровна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс», «Волонтеры лицея»
2в класс (классный руководитель Зуева Елена Анатольевна) за победу в номинации «Друзья библиотеки»
2д класс (классный руководитель Чеботарева Анфиса Анатольевна) за победу в номинации «Самый читающий класс»
3а класс (классный руководитель Григорьева Вера Ивановна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Друзья библиотеки»
4а класс (классный руководитель Красноперова Елена Викторовна) за победу в номинации «Самый творческий класс», «Друзья библиотеки»
4в класс (классный руководитель Глушкова Ольга Юрьевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс»
4г класс (классный руководитель Ульянова Ирина Николаевна) за победу в номинации «Самый спортивный класс»
4д класс (классный руководитель Мамаева Светлана Александровна) за победу в номинации «Самый читающий класс»
5б класс (классный руководитель Пацева Наталья Васильевна) за победу в номинации «Волонтеры лицея»
5г класс (классный руководитель Галиахметова Альбина Расимовна) за победу в номинации «Хозяева лицея», «Друзья библиотеки»
6а класс (классный руководитель Галямутдинова Зульфира Минихаевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Хозяева лицея»
6б класс (классный руководитель Горынцева Юлия Вячеславовна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Волонтеры лицея»
6д класс (классный руководитель Уржумцева Светлана Мансуровна) за победу в номинации «Самый читающий класс», «Самый трудолюбивый класс»
7а класс (классный руководитель Кайманова Светлана Васильевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс», «Хозяева лицея»
7б класс (классный руководитель Лазарева Татьяна Германовна) за победу в номинации «Волонтеры лицея»
7г класс (классный руководитель Шабалина Елена Юрьевна) за победу в номинации «Волонтеры лицея», «Самый активный класс», «Друзья библиотеки»
8а класс (классный руководитель Бякова Светлана Александровна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс», «Хозяева лицея»
8б класс (классный руководитель Перфильева Эльвира Габдулнуровна) за победу в номинации «Волонтеры лицея», «Друзья библиотеки»
8г класс (классный руководитель Ковалева Светлана Николаевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные»
9а класс (классный руководитель Бусыгина Ксения Александровна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый творческий класс», «Самый трудолюбивый класс», «Хозяева лицея»
9б класс (классный руководитель Полатова Мария Петровна) за победу в номинации «Самый спортивный класс»
9г класс (классный руководитель Соловьева Татьяна Александровна) за победу в номинации «Волонтеры лицея»
10а класс (классный руководитель Зайцев Юрий Николаевич) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый трудолюбивый класс», «Волонтеры лицея», «Самый активный класс», «Друзья библиотеки»
10б класс (классный руководитель Мухамадиева Раиса Шаяхматовна) за победу в номинации «Самый спортивный класс», «Самый творческий класс», «Хозяева лицея»
11а класс (классный руководитель Черепанова Татьяна Геннадьевна) за победу в номинации «Школьные годы чудесные», «Самый спортивный класс»
Номинация «Класс года»
3в класс (классный руководитель Артемьева Лидия Борисовна)
5а класс (классный руководитель Кашина Ирина Владимировна)