Отгремел июнь выпускными балами Вятские Поляны
Вятские Поляны

Отгремел июнь выпускными балами

У всех одиннадцатиклассников города позади остались уроки, контрольные работы, выпускные экзамены и школьная беззаботная пора, впереди  - выбор профессионального пути и взрослая жизнь.  Почетными гостями выпускных балов в образовательных организациях Вятских Полян стали глава города В.А. Машкин и заместитель главы администрации города О.А. Пролеев. Они поздравили ребят с важным в их жизни событием.

«Не торопитесь прощаться со школой! Ведь школа – это не только уроки, которые уже закончены. Это верные друзья, и мудрые учителя, это ваши первые победы и достижения. Пусть школьная пора навсегда останется в вашей памяти! Смело вступайте на жизненный путь! Вам посчастливилось самоопределяться профессионально в уникальное время возможностей, возможностей получить качественное образование и приобрести нужные, перспективные специальности. Используйте эти возможности! Реализуйте свои таланты и способности! Верьте в себя! Будьте достойны родного города, живите так, чтобы мы гордились вами», - говорилось в поздравлении.  Также Валерий Александрович и Олег Анатольевич пожелали выпускникам  счастья, яркого праздника и радости от каждого дня новой, большой жизни.

    Отметим, что в этом году аттестат о полном среднем образовании в нашем городе получили 183 человека, из них медалью за особые успехи в учении федерального уровня были отмечены 36 выпускников, регионального уровня – 6.

По материалам источника: Город Администрация
5 Отгремел июнь выпускными балами

Комментарии

Поможем найти
ЯХ