Согреем детские сердца вместе! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Согреем детские сердца вместе!

В рамках VII Всероссийской благотворительной акции «Добровольцы детям» и областной акции «Соберем ребенка в школу», Вятскополянским комплексным центром социального обслуживания населения с 6 по 31 августа на территории г. Вятские Поляны и Вятскополянского района организована акция «Согреем детские сердца».

На призыв акции помочь нуждающимся семьям собрать детей в школу откликнулись многие неравнодушные жители, индивидуальные предприниматели, организации, представители Епархии. Были привлечены денежные средства, предоставлены школьные наборы, канцелярские товары, от населения собраны детская одежда, обувь, игрушки и портфели. За счет финансовой помощи закуплены канцтовары, из которых силами сотрудников скомплектованы наборы, а также приобретено несколько настольных ламп.

В настоящее время уже сформировано более 100 школьных наборов, которые получат дети из семей, находящихся в социально-опасном положении, а также дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды. Нуждающиеся семьи смогут воспользоваться детской одеждой и обувью, бывшими в употреблении, которых с начала акции собрано более 1000 единиц.

Выражаем благодарность всем, кто внес свою лепту в оказание помощи детям из нуждающихся семей. Желающим принять участие в акции, которая завершается 31 августа, мы ждем по адресам: г. Вятские Поляны, ул. Куйбышева 1 «б», г. Сосновка, ул.Ворошилова, 21, в сельских поселениях вещи принимают специалисты по социальной работе;

тел. для справок 7-45-12.

Не оставайтесь в стороне, согреем детские сердца вместе!

Вятскополянский центр социального обслуживания

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Согреем детские сердца вместе!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ