Атмосфера крепкой дружбы и любви к поэзии, теплые воспоминания и стихи, стихи, стихи…Именно так отме Вятские Поляны
Вятские Поляны

Атмосфера крепкой дружбы и любви к поэзии, теплые воспоминания и стихи, стихи, стихи…Именно так отме

Атмосфера крепкой дружбы и любви к поэзии, теплые воспоминания и стихи, стихи, стихи…Именно так отметили 40-летний юбилей своего творческого коллектива члены литературного объединения «Надежда». Мероприятие, посвященное этому событию, состоялось вчера в Центральной городской библиотеке.

40 лет – срок немалый, на протяжении этих лет в коллективе происходили яркие события, менялись лица, рождались новые строки…Есть что вспомнить. Юбилейный вечер «Надежды» стал вечером воспоминаний о том, как все начиналось, о тех, кто стоял у ее истоков. Поздравить членов литературного объединения с его юбилеем пришли заместитель главы администрации города О.А. Пролеев и управляющий делами администрации города С.А. Казанцева. Они пожелали «Надежде» развития и процветания, а ее членам – неиссякаемой творческой энергии и вдохновения.

Олег Анатольевич зачитал поздравительный адрес от главы города В.А. Машкина. «40 лет – это возраст, который говорит о том, что объединение не только состоялось, но и нашло своих читателей, получило их признание и искреннюю любовь. Из года в год Вы радуете жителей нашего города своими творениями, делаете литературную жизнь Вятских Полян насыщеннее и интереснее, наполняете ее яркими событиями и встречами, дарите возможность окунуться в прекрасный мир поэзии. Благодаря творческому климату и непрерывному литературному совершенствованию, не иссякает поэтический потенциал Вашего коллектива. Вашим неиссякаемым желанием творить, находить интересные идеи и воплощать их в слове невозможно не восхищаться», - говорилось в поздравлении.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Атмосфера крепкой дружбы и любви к поэзии, теплые воспоминания и стихи, стихи, стихи…Именно так отме

Комментарии

Поможем найти
ЯХ