Конкурс «Молодой предприниматель России» 2018 года Вятские Поляны
Вятские Поляны

Конкурс «Молодой предприниматель России» 2018 года

26.09.2018 Стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2018 года. 

     К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), соответствующие одному из следующих условий:
 - являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке;
 - являться учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.
     Не допускается к участию в Конкурсе участники, призеры и победители Конкурса двух предшествующих лет.         Конкурс проводится по следующим номинациям:
 сельскохозяйственное предпринимательство, инновационное предпринимательство,
 социальное предпринимательство,
 интернет предпринимательство, производство,
 франчайзинг,
 сфера услуг, 
торговля.
   Участие в Конкурсе бесплатно. Прием заявок осуществляется до 5 октября 2018 года на сайте «delo43.ru» в разделе «Молодой предприниматель России». Победители регионального этапа Конкурса отправятся на федеральный этап.
 Дополнительную информацию можно получить в министерстве спорта и молодежной политики Кировской области по тел. (8332) 70-87-58 и в КОГАУ «Областной дворец молодежи» по тел. (8332) 67-33-34

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Конкурс «Молодой предприниматель России» 2018 года

Комментарии

Поможем найти
ЯХ