В администрации Вятскополянского района прошёл личный приём граждан проживающих на территории Вятскополянского района Вятские Поляны
Вятские Поляны

В администрации Вятскополянского района прошёл личный приём граждан проживающих на территории Вятскополянского района

 Уполномоченным по правам человека в Кировской области Пановым Александром Георгиевичем. Участие во встрече граждан с Уполномоченным по правам человека приняли: глава Вятскополянского района Чернов Андрей Юрьевич, межрайонный прокурор Вятскополянской межрайонной прокуратуры Муржин Сергей Васильевич, начальник центра противодействия экстремизму УМВД России по Кировской области Мокрушин Андрей Викторович, врио начальника полиции МО МВД России «Вятскополянский» Зарипов Ильсур Мансурович, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Кировской области по городу Вятские Поляны и Вятскополянскому району Пономарев Анатолий Васильевич, а также главы городских и сельских поселений Вятскополянского района, заместители главы администрации Вятскополянского района и начальники структурных подразделений администрации Вятскополянского района.

На приём к Александру Георгиевичу пришли 15 жителей Вятскополянского района. Обращения касались различных сфер жизни. Поднимались вопросы об оказании услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (вывозе отходов и установке контейнерных площадок под них) и о несанкционированных свалках мусора, об оплате коммунальных услуг, в частности отопления, и о заготовке древесины для собственных нужд, об обеспечении жильём и о переселении из ветхого и аварийного жилья, о газификации поселений и о ремонте дорог в районе.

Жителям района, обратившимся к Уполномоченному по правам человека в Кировской области за консультацией, даны разъяснения. Уполномоченный по правам человека в Кировской области и межрайонный прокурор Вятскополянской межрайонной прокуратуры приняли заявления от обратившихся. Вопросы, требующие решения на местном уровне, взяты на контроль главой Вятскополянского района.

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 В администрации Вятскополянского района прошёл личный приём граждан проживающих на территории Вятскополянского района

Комментарии 1

В администрации Вятскополянского района прошёл личный приём граждан проживающих на территории Вятскополянского района
lika-vp пишет 20 Октября 2018 в 17:07
Почему в районе "горы" ничем не могут помочь, люди страдают от того что живут без воды,колодцы у нас высохли,, а нам загнули такие суммы,чтобы провести водопровод хотя бы в улицу,как же мы должны дальше жить без воды???Ведь элементарную колонку,хотя бы одну, на проулок должны же сделать
5 5
Поможем найти
ЯХ