Глава Вятскополянского района Чернов А.Ю. посетил объекты строительства в пгт Красная Поляна Вятские Поляны
Вятские Поляны

Глава Вятскополянского района Чернов А.Ю. посетил объекты строительства в пгт Красная Поляна

В целях контроля и реализации заявки 2018 года в рамках областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда», в конце ноября 2018 года глава Вятскополянского района Чернов А.Ю. посетил объекты строительства в пгт Красная Поляна. 

Застройщики многоквартирных домов по адресам: ул.Административная, д.5, ул.Дружбы, д.1 и ул.Советская, д.4а пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области отчитались перед главой района о произведённых работах.

В осмотре строящихся домов в пгт Красная Поляна также приняли участие: заместитель главы администрации Вятскополянского района по жизнеобеспечению Габдулбаров Р.Р., начальник управления строительства и ЖКХ Титоренко А.В., глава администрации Краснополянского городского поселения Клинов В.Е., заместитель главы администрации Краснополянского городского поселения Савельева Г.Н.

По состоянию на 13.12.2018 выполнено застройщиками следующее:

ООО «Евро-Сервис»: завершены работы по монтажу внутренних систем отопления, вентфасада и утеплению крыши, произведен запуск систем отопления, ведутся работы по внутренней отделке помещений (укладка керамогранитной плитки в санузлах и на лестничных клетках, линолеума в помещениях квартир).

ООО «Северстройгрупп»: продолжаются работы по монтажу внутренних систем водоснабжения и водоотведения, ведется монтаж внутренних систем отопления и частично произведен их запуск.

ЗАО «Мамадышстрой»: завершены работы по утеплению фасада и облицовке, ведутся работы по внутренней отделке помещений (завершена покраска стен в коридорах квартир, ванных комнатах, санузлах, продолжается поклейка обоев), установлены межкомнатные двери на всех этажах, планируется пуск газа на объект.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Глава Вятскополянского района Чернов А.Ю. посетил объекты строительства в пгт Красная Поляна

Комментарии

Поможем найти
ЯХ