Состоялся консультационный семинар «Налогообложение бизнеса: подводим итоги 2018, готовимся к изменениям 2019 года» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Состоялся консультационный семинар «Налогообложение бизнеса: подводим итоги 2018, готовимся к изменениям 2019 года»

17 декабря на базе Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства нашего города при поддержке Вятской торгово-промышленной палаты состоялся консультационный семинар «Налогообложение бизнеса: подводим итоги 2018, готовимся к изменениям 2019 года». Участие в нем приняли представители бизнес-сообщества, а также бухгалтера предприятий и организаций Вятских Полян, Вятскополянского и Малмыжского районов. Всего более 60 человек. 

Автор и ведущая семинара – Светлана Владимировна Никитина (г. Москва), профессиональный бухгалтер, независимый налоговый консультант, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров по налогообложению, познакомила собравшихся с изменениями в налоговом законодательстве, а также ответила на вопросы, касающиеся того, как подготовиться к предстоящим изменениям в законодательстве, чтобы не столкнуться с налоговыми и финансовыми рисками в следующем году, будут ли распространяться новые налоговые преференции на организацию, и иных важных аспектов налогообложения.

Е.Сергеевна

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Состоялся консультационный семинар «Налогообложение бизнеса: подводим итоги 2018, готовимся к изменениям 2019 года»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ