20 января 2019 в городе Сосновка прошёл традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой на приз «Кубок Татарина" Вятские Поляны
Вятские Поляны

20 января 2019 в городе Сосновка прошёл традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой на приз «Кубок Татарина"

20.01.2019 в городе Сосновка прошёл традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой на приз «Кубок Татарина». На лёд вышло 4 хоккейные команды: «Витязь» (г. Сосновка), «Электрон» (г. Вятские Поляны), «Лубяны» (с. Лубяны), «Атлант» (дер. Старый Пинигерь). 

Хоккей - один из самых красивых и сложных видов спорта. Спортсменам-хоккеистам необходимо проявить силу, ловкость, быстроту реакции и умение моментально оценить ситуацию. Этим хоккей и притягивает болельщиков, способных оценить эту командную игру… трибуны сосновского стадиона были заполнены.

С приветственным словом к участникам турнира обратились глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов и глава Сосновского городского поселения Н.Г. Саитов, пожелав красивой и честной борьбы.

В первой игре между «Витязем» и «Лубянами» победу одержал «Витязь». Во второй игре «Электрон» - «Атлант» победил «Электрон». В третьей игре между «Атлантом» и «Лубянами» пинигерский «Атлант» одержал победу.

Время четвёртой игры «Витязь» - «Электрон» завершилось со счетом 3:3, однако были назначены штрафные броски за нарушение правил. Послематчевые буллиты решили исход игры - «Витязь» отвоевал «Кубок Татарина»! Дух соревнования и азарт соперничества - всё это можно было почувствовать, находясь в это воскресенье на трибунах сосновского стадиона.

P.S.: Уважаемые болельщики, хоккеисты благодарны вам за поддержку и всегда ждут вас на трибунах! Ваша поддержка очень важна игрокам!

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 20 января 2019 в городе Сосновка прошёл традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой на приз «Кубок Татарина"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ