Вятскополянские волейболисты стали чемпионами турнира Памяти Ю.Г. Шорохова среди Ветеранских волейбольных команд Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вятскополянские волейболисты стали чемпионами турнира Памяти Ю.Г. Шорохова среди Ветеранских волейбольных команд

Юрий Геннадьевич Шорохов – заводчанин, талантливый тренер, возродивший волейбол в Вятских Полянах.

Турнир памяти этого удивительного человека состоялся в минувшую субботу, базой для его проведения стал СК «Электрон». Главным инициатором, организатором и спонсором турнира стал сын Юрия Геннадьевича – Игорь Юрьевич Шорохов.

В борьбу за кубок и звание чемпиона вступили 4 команды из Уржума, Нолинска, Малмыжа и Вятских Полян. В качестве почетных гостей турнира были приглашены ветераны волейбола, соратники Ю. Г. Шорохова по команде - его воспитанники, а также и бывшие соперники по соревнованиям из города Кирова.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава города В.А. Машкин. Валерий Александрович пожелал спортсменам удачи, запоминающихся игр и получить массу приятных впечатлений от турнира.

Изюминкой турнира и сюрпризом для участников и болельщиков стал мастер-класс от действующих игроков российской сборной по волейболу Алексея Черемисина и Антона Куликовского.

Целый день длились волейбольные баталии! Каждая из них была по-своему интересной, зрелищной, наполненной эмоциями и спортивным азартом. Все игроки показали отличную подготовку, максимум мастерства и сильную волю к победе. В итоге победителем турнира стала команда г. Вятские Поляны, на II месте – команда г.Уржум, III место досталось волейболистам из Нолинска.

Поздравляем волейболистов из Вятских Полян с победой и желаем им новых спортивных успехов!

От всей души благодарим Игоря Юрьевича Шорохова за проявленную инициативу и организацию данного мероприятия!

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Вятскополянские волейболисты стали чемпионами турнира Памяти Ю.Г. Шорохова среди Ветеранских волейбольных команд

Комментарии

Поможем найти
ЯХ