С юбилеем, «Ручеек»! Вятские Поляны
Вятские Поляны

С юбилеем, «Ручеек»!

Сегодня свой 20-летний юбилей отмечает одно из лучших дошкольных образовательных учреждений города – детский сад № 1 «Ручеек». 

Поздравить с праздником этот счастливый островок детства пришли представители Управления образования администрации города, ветераны педагогического труда, выпускники, родители воспитанников и, конечно же, сами дети.

 Со словами поздравления к директору и коллективу детского сада обратился заместитель главы администрации города О.А. Пролеев. Он пожелал образовательному учреждению процветания, а его работникам – счастья и благополучия. Кроме того, Олег Анатольевич зачитал поздравительный адрес от главы города В.А. Машкина. «20 лет – немалый срок. Все это время изо дня в день ваше учреждение гостеприимно распахивает свои двери для дошколят. Вы создаете в детском саду атмосферу любви и понимания, творчества и гармонии, поэтому, неудивительно, что юные горожане идут сюда с радостью: они знают – здесь их очень любят, здесь всегда весело и интересно. Несомненно, это заслуга – вас, квалифицированных, инициативных и ответственных сотрудников, обладающих богатейшим опытом работы и огромной любовью к детям. Вы щедро делитесь со своими воспитанниками душевным теплом, прививаете им лучшие человеческие качества, учите их быть истинными гражданами своей страны. Выражаю вам большую признательность за ваш нелегкий, но такой нужный труд!», - говорилось в поздравлении.
По материалам источника: Город Администрация
5 С юбилеем, «Ручеек»!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ