+16
Подпишись: Будь в курсе жизни города!

Итоги конкурса "Новогодняя карусель"


Конкурс «Новогодняя карусель», как всегда, собрал большое количество желающих проявить себя в декоративно-прикладном и художественном творчестве.

Результаты конкурса

Номинация: декоративно-прикладное творчество «Символы Нового года»

1-4 классы

1 место: Платонова Камила 1б, Краснова Ксения 1б, Жилин Слава 1б, Коколевы Ксюша и Костя 1в, Родыгин Артем 1б, Мубаракшина Амалия 1б, Родыгина Наталья 1б, Галиев Артем 2а, Барышева Милана 2в, Ронжин Дмитрий 1а, Савицкий Кирилл 2а, Файзрахманова Самира 1а, Сираев Марат 2а, Викторова Катя 2а, Набиуллина Аделия 1а, Гарифзянов Родион 1а, Набиуллина Аделия 1а, семейное творчество Долганова Юлия 2а и Мария Александровна, Нарбекова Рузалия 2б, Зайнутдинов Роберт 2б, Шабалина Милана 2в, Шутова Арина 3а, Садыков Радмир 3в, Муртазина Гузель 3а, Соловьева Анна 3б, Пантюхина Алина 3б, Гильмутдинов Никита 4а, Хабибрахманова Азалия 4б

2 место: Сабиров Рифат 1а, Артемьев Михаил 1б, Шишова Настя 1б, Машанова Софья 2б, Груздева Екатерина 1б, Напольских Настя 1б, Мухамадеева Азалия 1а, Хайрулина Дарина 2б, Пашова Полина 1а, Губаева Самира 2б, Арефьев Антон 1а, Павлов Данил 2в, Сысолятина Полина 1а, Кузнецова Вероника 2а, Лопатина Анна 1а, Панагушина Алина 3а, Лоншаков Денис 3б, Кирьянов Арсений 4а, Мугинова Азалия 3б, Чебыкин Артемий 3в, Чернов Матвей 3б, Тимофеев Никита 4а, Камалутдинов Данил 4б, Решетникова Юлия 4б, Решетникова Дарья 4б, Галимов Линар 3а

3 место: Шагимухаметова Алина 1в, Тайлибаева Лиза 1в, Терентьева Аня 1в, Рыжова Алина 1а, Куликова Вика 1в, Любимов Денис 1б, Кугушева Анна 1б, Галиева Эвелина 1б, Скобелева Есения 1б, Досманова Дарина 1в, Мережко Родион 1а, Гумеров Раиль 2а, Соловьева Диана 2а, Угрюмова Арина 1а, Хусаинов Амир 2а, Волков Матвей 2а, Гомоюнов Станислав 1а, Суханов Павел 3а, Ахметова Азалия 3в, Мирзагаянов Рамазан 3б, Ворончихина Эльвира 4а, Муравьева Арина 3в, Акопян Ева 3а, Кузьменко Светлана 3б, Кугушева Наташа 3в, Нургалеева Эльвина 3а

5-11 классы

1 место: Лоншаков Кирилл 6б, Амирова Сабина 5в, Куршина Юлия 6а, Соковикова Валерия 5б, Рябов Максим 5в, Ветошкина Софья 6а, Караваева Александра 5в, Сафина Алина 5в, Марданова Луиза 6б, Ханжина Мария 8б, Волкова Влада 9б, Грудцына Вика 8б, Саляхова Айгуль 6б, Никитина Яна 11

2 место: Бакакина Дарья 5а, Савицкая Снежана 5б, Файзулина Зарина 6б, Гремитских Павел 5а, Мухтаровы Алина и София 5б, Галицких Ярослав 6б, Куманеева Адель 8б, Костина Вероника 7а

3 место: Ханжин Иван 6б, Грудцын Ярослав 5в

Номинация: рисунок и аппликация «Зимняя сказка»

1-4 классы

1 место: Бадрутдинов Тимур 1а, Буимова Александра 2а, Решетников Максим 1б, Козлова Дарья 1а, Пашова Полина 1а, Виноградов Д. 2в, Пирожникова Юлия 4а, Вадуев Динис 4а, Тимофеев Никита 4а, Ханжин Максим 4а, Ворончихина Эльвира 4а, Файзрахманова Самира 1а, Михайлова Антонина 1б, Файзулина Камилла 1б, Бузаков Данил 1б, Гремитских Полина 3а, Хузин Ильназ 1в, Бабушкина Екатерина 1а, Буимова Александра 2а, Гилметдинов Дамир 1б

2 место: Ефимов Саша 1в, Дектерева Залина 1а, Каримов Магсум 3в, Гильмутдинов Данил 4а, Лямина Арина 3б, Ибрагимова Сабина 3в, Остальцева Анастасия 4б, Ветошкина Валерия 4а, Сунгатуллин Артур 4а, Тимерханова Амина 4а, Баринова Элина 4а, Шакиров Артур 3в, Капустин Евгений 3а, Кугушева Анна 1б, Яушев Руслан 2б, Груздева Екатерина 1б, Хохрина Анастасия 1б, Напольских Настя 1б

3 место: Попугаев Артем 1б, Вахрушева Милана 2в, Пирожникова Вика 2в, Хузин Ильназ 1в, Давлеева Аделия 1б, Березина Даша 2в, Семенищева Ксения 1а, Павлова Виктория 1б, Хабибуллина Розалина 1в, Павлова Даша 2в, Сираева Дарья 1а, Лонгонен Милана 1б, Гайнутдинова Алина 1в, Кугушева Наташа 3в, Решетникова Дарья 4б, Саблин Егор 3б, Алексеева Екатерина 3а, Закиров Дамир 3б, Перминова Дарья 3б, Гаврилюк Катя 3б

5-11 классы

1 место: Попугаева Полина 5б, Файзулина Зарина 6б, Гаврилюк Алёна 5а, Горбунова Лина 8б, Павлова Софья 5в, Ягафарова Регина 8б, Самигуллина Элина 7б, Галиева Ильвина 7б, Хабибрахманова Аделина 9б, Нургалеева Алина 8б, Овчинникова Анна 7б, Курбангалеева Лейсан 9а, Файзулина Зарина 6б

2 место: Шайхутдинов Даниил 7б, Ханжина Мария 8б, Суханова Мария 7б, Вадуев Умар 7б, Сабирова Диана 6б, Куршин Дмитрий 7б, Хусаинова Сурия 9б, Мотынга Екатерина 7а

3 место: Ахметов Алмаз 7б, Матанцев Кирилл 7б, Файзрахманова Алина 7б, Мельникова Милена 5б

Поздравляем всех с замечательными результатами. Желаем успехов в творчестве!

Педагог дополнительного образования: Копытова С.В.

Сообщение об ошибке