Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти Вятские Поляны
Вятские Поляны

Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти

Так средняя зарплата в Кировской области сейчас составляет 27 117 рублей 30 копеек. 

За год средняя зарплата выросла более чем на 2000 рублей.

В России средняя зарплата сейчас составляет 41 774 рубля.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти

Комментарии 13

Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
Shamsiya пишет 5 Марта 2019 в 15:43
Жалко, не в России живу.))
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
пишет 5 Марта 2019 в 15:24
Средняя зарплата, это как на пример, я ем мясо, а ты капусту, в среднем мы едим голубцы...
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
пишет 5 Марта 2019 в 14:41
Не вижу бля?
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
Антон пишет 2 Марта 2019 в 16:02
Пенсия минимальная 6500 + соц.доплата 2000 рублей, это продавец на пенсию вышел.
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
пишет 2 Марта 2019 в 16:01
Или я не работаю,или я не в России
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
Ирина пишет 2 Марта 2019 в 16:01
Такая зарплата для Вятских Полян - это что-то за гранью фантастики!
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
Антон пишет 2 Марта 2019 в 16:01
Вчера только новости читал, У НАСЕЛЕНИЯ ДОХОДЫ ПАДАЮТ, А У ЧИНОВНИКОВ НА 6% ЯКОБЫ ВЫРОСЛИ...Кому верить?! Кто прав?! Откуда информацию берёте?!
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
пишет 2 Марта 2019 в 15:51
Где вы такую зарплату увидели?
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
пишет 2 Марта 2019 в 15:38
вакансии публикуете о чем разговор смешно
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
Дмитрий пишет 2 Марта 2019 в 15:28
Судя по моей зарплате я не в России живу
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
Руслан пишет 2 Марта 2019 в 15:23
Чем тут радоваться одни проблемы и копейки люди получают просто смешно над такими деньгами
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
пишет 2 Марта 2019 в 15:10
У Чиновника 99000 руб у работяги 1000 средняя 50000 и все довольны!!
5 5
Зарплаты жителей России продолжают стремительно расти
пишет 2 Марта 2019 в 15:05
😇
5 5
Поможем найти
ЯХ