Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты Вятские Поляны
Вятские Поляны

Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты

В рамках федеральной целевой программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём» 7 молодых семей получат поддержку на сумму от 596 до 794 тысячи рублей для приобретения или строительства жилья.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты

Комментарии 12

Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Надежда пишет 5 Апреля 2019 в 22:53
И опять свои родственники получат. Мои дети ходили, так "рожей" извините не вышли...
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Елена пишет 5 Апреля 2019 в 16:18
Избранным только и по великому блату дают квартиры, а ещё до сих пор не могут переселить из ветхого жилья!
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Илларион пишет 5 Апреля 2019 в 15:24
приближенные
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Егор пишет 5 Апреля 2019 в 12:06
*баные единоросы
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Антонина пишет 5 Апреля 2019 в 12:05
Фамилию загнули
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Николай пишет 5 Апреля 2019 в 11:24
А фамилии этих семерых? И их родственные отношения?
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Николай пишет 5 Апреля 2019 в 11:12
😀и кто эти счастливчики?
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Bez пишет 5 Апреля 2019 в 11:04
А как выбирались эти семьи? По каким критериям?
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Сергей пишет 5 Апреля 2019 в 09:59
Опять только своим близким и знакомым а простым смертным только приходится стоять и наблюдать.токова политика России
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Света пишет 5 Апреля 2019 в 09:32
нащёт жилья
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Света пишет 5 Апреля 2019 в 09:30
А как быть многодетной семье если все дети живут в семье а площади не хватает молодым не дают жильё куда можно обратится
5 5
Молодые семьи г. Вятские Поляны получат крупные социальные выплаты
Алексей пишет 5 Апреля 2019 в 09:16
Почему только 7?
5 5
Поможем найти
ЯХ