С юбилеем, «Светлячок»! Вятские Поляны
Вятские Поляны

С юбилеем, «Светлячок»!

В минувшую пятницу свой 40-летний юбилей отметил детский сад № 2 «Светлячок». А какой же юбилей без поздравлений и подарков? Поздравили «Светлячок» представители Управления образования администрации города, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения А.П. Линок, воспитанники и их родители. Поздравительный адрес директору и сотрудникам детского сада направил и глава города В.А. Машкин. Его зачитала начальник Управления образования администрации города Е.Л. Мерзлякова

. «Уважаемая Елена Александровна и работники детского сада № 2 «Светлячок»! Примите искренние поздравления с 40-летним юбилеем Вашей образовательной организации! Все эти годы изо дня в день детский сад с радостью распахивает двери маленьким жителям нашего города, которых в «Светлячке» очень любят и которым здесь уютно и комфортно. В Вашем детском саду всегда царит атмосфера творчества, гармонии и добра, потому что коллектив «Светлячка» - высоко образованные, инициативные, ответственные, а главное – умеющие найти подход к каждому ребенку люди. Ваше педагогическое мастерство – залог воспитания всесторонне развитых, эрудированных, умеющих любить свою малую родину юных горожан. В этот праздничный день желаю детскому саду развиваться и становиться еще красивее, а сотрудникам от всей души желаю удачи, новых достижений и успехов в труде! Пусть Ваши замыслы реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются!», - говорилось в поздравлении. 

Кроме того, «Светлячку» был вручен подарок – сертификат на 20 тыс. рублей.

 Также в этот день свой юбилей отметила ветеран педагогического труда – Маргарита Павловна Альчикова. Глава города направил Маргарите Павловне свое поздравление, в котором подчеркнул ее неоценимый вклад в воспитание юных горожан.

По материалам источника: Город Администрация
5 С юбилеем, «Светлячок»!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ