Поздравили и поблагодарили! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Поздравили и поблагодарили!

Накануне Дня социального работника в России, в здании администрации Вятскополянского района поздравили людей, трудящихся в социальной сфере.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации района В.В. Пелевина, глава города Вятские Поляны В.А. Машкин.
Принимали поздравления с профессиональным праздником директор комплексного центра социального обслуживания населения О.А. Щелконогова, начальник КОГКУ СЗ «Управление социальной защиты населения в Вятскополянском районе» Т.В. Шахмаева и специалисты учреждений социальной защиты населения. В адрес социальных работников, обеспечивающих связь между государственными органами и группами граждан, нуждающимися в поддержке, прозвучали слова благодарности за такие нравственные качества, как отзывчивость, доброта, терпение.
Так, благодарственные письма за добросовестный труд в системе социального обслуживания населения были вручены лучшим специалистам, оказывающим помощь незащищенным слоям населения на территории Вятскополянского района и города Вятские Поляны.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района
#КомандаВПрайон #впрайон

По материалам источника: Администрация Район
5 Поздравили и поблагодарили!

Комментарии 1

Поздравили и поблагодарили!
Евгений пишет 6 Июня 2019 в 20:14
👍
5 5
Поможем найти
ЯХ