В Ершовке 15 июня прошёл всеми любимый праздник- День села Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Ершовке 15 июня прошёл всеми любимый праздник- День села

В Ершовке 15 июня прошёл всеми любимый праздник- День села. Чтобы отпраздновать очередную дату своей малой Родины — сельчане собрались на площади местного Дома культуры. Здесь — торговые палатки с игрушками и собственноручными изделиями, горячие шашлыки, аттракционы для детей и многое другое. И куда ни глянь: счастливые лица людей, на один день отвлекшиеся от постоянных забот, освещенные лучами яркого солнца и приветливыми улыбками.
Поздравили жителей села с праздником :исполняющий обязанности главы Ершовского с\п Титова Е.Г, первый заместитель главы Вятскополянского района Пелевина В.В., директор ООО Сельхозсервис Журавлёв С.Н., коммерческий директор ООО Полтава м-н Вишнёвый сад Журавлёв Н.С, директор ООО Демо Подрезов Н.А.
По традиции чествовали отличившихся жителей села, юбиляров, новорожденных, спортсменов, участников клубных формирований ДК.
Музыкальный букет поздравлений подарили гостям творческие коллективы и солисты Ершовского ДК -ансамбли Журавушка, Ассорти, Карамельки, Бабушкин Д., Самарцев П, Игнатьева Л., Захарова Л., Злобина Ю.
Дополнил концертную программу яркий дуэт Вячеслава и Александра Стяжкиных (пгт Красная Поляна).
После концерта состоялись соревнования по пляжному волейболу среди команд с.Ершовка и г.Вятские Поляны.
Работники Ершовского ДК поблагодарили и отметили тех людей,которые, хоть и не на сцене, но играют главную роль в жизни ДК и готовы всегда оказать помощь: Устиновы Сергей и Наталья, Шабалин Владимир, Журавлёва Надежда, Соловьёва Наталья, Шайхутдинов Николай.
Огромная благодарность выражается всем спонсорам праздника за то,что не остаются в стороне и помогают делать его ярким и достойным- Самарцевы Елена и Александр, Устинова Н., Журавлёв С.Н.,Душеин И., Соловьёв Д, Корепин А.https://vk.com/barbershopvp , Журавлёв Н., Нигматзянов Р.М.
(фото в альбоме https://vk.com/album-106319146_265515883 )

По материалам источника: Центр Досуга Ершовка
5 В Ершовке 15 июня прошёл всеми любимый праздник- День села

Комментарии 2

В Ершовке 15 июня прошёл всеми любимый праздник- День села
Татьяна пишет 17 Июня 2019 в 22:39
5 5
В Ершовке 15 июня прошёл всеми любимый праздник- День села
Татьяна пишет 17 Июня 2019 в 19:30
Молодцы!
5 5
Поможем найти
ЯХ