На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей Вятские Поляны
Вятские Поляны

На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей

Служба занятости населения города предлагает работодателям направить работников предпенсионного возраста на профессиональное обучение. Работникам должно оставаться до пенсии не более 5 лет. Затраты на обучение будут компенсированы. На одного работника выделят до 68 500 рублей.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей

Комментарии 12

На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Гость пишет 20 Августа 2019 в 07:59
После 50 лет ты не кому не нужен, это всё без полезно, проверил на себя.
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Гость пишет 19 Августа 2019 в 09:37
Деньги на ветер, как обычно
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Татьяна пишет 19 Августа 2019 в 09:37
На обучение деньги есть, а на пенсии нет? Зачем нужно было повышать пенсионный возраст, чтобы тратить такие суммы на обучение пенсионеров, которых вряд ли кто возьмёт на работу.
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Гость пишет 19 Августа 2019 в 07:59
Сами завозят милион. мигрантов,которых берут на работу.
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Гость пишет 19 Августа 2019 в 06:34
я быи по миллиону или два потратил1 масштаб неограничен! а вот за результат кто ответит
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Гость пишет 19 Августа 2019 в 06:19
бред.
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Гость пишет 19 Августа 2019 в 02:41
В 55 лет , от службы занятости , меня отправили на учебу по профессии автокрановщик . Отучился. Теперь вопрос; кому я в этом возрасте и без опыта на хрен нужен. Когда даже на предприятии , где я обучался , нужны специалисты со стажем не менее трех лет. О возрасте вообще молчу. Вобщем служба занятости свое отыграла , а там трава не рости.
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Илларион пишет 18 Августа 2019 в 22:03
Какие профессии ? Очередной отмыв бабла через службу занятости.
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Елена пишет 18 Августа 2019 в 21:55
🤣🤣🤣🤣
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Илларион пишет 18 Августа 2019 в 21:50
Очередной отмыв бабла налогоплательщиков.
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Илларион пишет 18 Августа 2019 в 21:50
И на какие профессии переобучать собрались? Перечень в студию...
5 5
На обучение человека предпенсионного возраста государство готово потратить до 68,5 тысяч рублей
Nick пишет 18 Августа 2019 в 21:29
Учиться на плотника или продавца к частнику в 60 лет?
5 5
Поможем найти
ЯХ