Краеведческий музей Гимназии города Вятские Поляны стал победителем федерального партийного проекта Вятские Поляны
Вятские Поляны

Краеведческий музей Гимназии города Вятские Поляны стал победителем федерального партийного проекта

«Историческая память» в рамках всероссийского конкурса «Лучший школьный краеведческий музей – 2018»

В целях формирования общественного интереса к отечественной истории, популяризации истории и культуры родного края, области, города, малой родины среди учащихся средних общеобразовательных учреждений в 2018 году в рамках федерального партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Историческая память» был проведен Всероссийский конкурс «Лучший школьный краеведческий музей – 2018».

Для участия в конкурсе было подано более 2000 заявок в 60 субъектах Российской Федерации.

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса - краеведческий музей Гимназии нашего города, представленный региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на конкурс, вошел в число призеров конкурса и был награжден Дипломом за III место и подарочной картой в сеть магазинов «Эльдорадо».

В минувший вторник в торжественной обстановке Диплом и награда была вручена директору образовательного учреждения – Л.М. Семибратовой. Глава города В.А. Машкин поблагодарил Людмилу Михайловну за сохранение традиций школы, проводимую краеведческую работу и грамотно организованный процесс патриотического воспитания учащихся, а также вручил памятный подарок.

По материалам источника: Город Администрация
5 Краеведческий музей Гимназии города Вятские Поляны стал победителем федерального партийного проекта

Комментарии

Поможем найти
ЯХ