В России больше нет бедных пенсионеров Вятские Поляны
Вятские Поляны

В России больше нет бедных пенсионеров

Фото В России больше нет бедных пенсионеров Вятские Поляны

Глава Счетной палаты либерал Кудрин заявил об отсутствии бедных пенсионеров в России

В России пенсионеры выведены из группы бедных граждан, поскольку им государство всегда доплачивает до прожиточного минимума пенсионера, заявил Кудрин, выступая в Госдуме. 

Ранее Минфин опубликовал проект федерального бюджета на 2020 год и на плановый период 2021?22 годов. Согласно документу, который приводит Reuters, прожиточный минимум пенсионера в России в 2020 году составит 9 311 руб. 

Согласно бюджету на 2019 год, прожиточный минимум пенсионера в России установлен на уровне 8 846 руб. 

Благодаря ранее принятому закону о пенсиях…(принятому. — RNS) много лет назад, у нас пенсионеры не попадают в число бедных, поскольку им всегда есть доплата до прожиточного минимума пенсионера, то есть пенсионеры у нас выведены из группы бедных раз и навсегда, — заявил Кудрин.

https://1istochnik.ru/news/732...

#Кудрин #Греф #Чубайс #ВШЭ #жулики #воры #жульё #сбербанк #либералы #пиарасы

По материалам источника: Полянский Дозор
5 В России больше нет бедных пенсионеров

Комментарии 27

В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 08:57
а себе он хотел бы пенсию в 8-10 тыс. руб.?
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 08:53
на прожиточный минимум кудрин может сходить выпить чашечку кофе
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 08:28
горбач получает более 700 тысяч матвиенко более 450 тысяч при том что нахапалии миллиарды ну куда им ещё и пенсии огромные ведь с голоду не помрут разве что от излишеств
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 08:13
Когда же пересажают всех этих уродов?
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 08:12
Они придумали прожиточный минимум и орентируются на него это уних отмаска такая.А прожитечный минимум сами и считают на него и ссылаются.Словом это басни и песни правительства нам надоело эта бодяга и вообще как считаете прожиточный минимум и что в него входит ???
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 07:41
Бедных нет в России пенсионеров, есть нищии пенсионеры, нищии работники бюджетной сферы и вообще 70% населения России нищии
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 07:05
Кто подскажет,где можно купить лицензию на отстрел?
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 06:59
ПИДАРАС!!! Больше слов НЕТ!!!
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 06:21
Все го то нужно сравнить фото сытую рожу кудрина и других министров с фото сельского пенсионера.. Естессссна лицо пенсионера шире и румяней.. Хоть и в старых одеждах. Он богаче кудрина в разы жж.
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 05:03
Он не со зла. Просто все наше начальство живет в другой, параллельной реальности. А может речь идет о московских пенсионерах...
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 04:10
остались нищие
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 02:55
Заключенные тоже не считаются бедными. А пенсионеры чем о них отличаются?
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 01:46
да скажите Кудрину(да и другим "законопридумщикам") что он будет получать пенсию 10т.р, тогда он сразу поменяет свое мнение
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 00:10
Скотина этот Кудрин и вся их свора ВОРОВ!!!!
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 29 Сентября 2019 в 00:08
Увидите стариков чистеньких, опрятненьких не думайте что им кушать нечего....Это они с жиру бесятся....
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 28 Сентября 2019 в 23:53
Только вешать ублюдков
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 28 Сентября 2019 в 20:32
Этому Кудрину пожить на ту пенсию , которую платить государство.А у него какая пенсия? Небось квартиры, виллы везде есть А народ так и хотят задушить . Сейчас пенсию даже 15% не платят от той зарплаты, какую получали когда работали. Себе небось сделали по 100 т.руб. и более. Поэтому так они и рассуждают. Этого Кудрина вывезти в деревню и пусть посмотрел до чего наши министры довели экономику в России, все заросло травой. А вот если бы они подумали как вывестии страну из кризиса, как возобновить работать все заводы , поднять сельское хозяйство, а они только думают как урезать пенсию людям . Ребята мы сейчас живем в стране , где все и всех (я имею государственные органы-мировых судей, судебных приставов и т.д) можно купить за деньгию Вот так.
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 28 Сентября 2019 в 19:29
себе баклан зделай прожиточный минимум безполезная власть обсосали народ нажрали рожи на жопу похожа
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Сергей пишет 27 Сентября 2019 в 22:07
Вы же дяденьки не бессмертные там и встретимся....
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 27 Сентября 2019 в 21:48
Мы не бедные, мы нищие
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 27 Сентября 2019 в 21:48
Носится с этим минимумом,как курица с яйцом)а на него реально жить невозможно)))
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Любовь пишет 27 Сентября 2019 в 14:29
Так засунул бы себе в зад эти гребаные копейки
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Александр пишет 27 Сентября 2019 в 14:27
Вот скотина никак не успокоится
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Гость пишет 27 Сентября 2019 в 13:29
он уже живет на этот прожиточный минимум?пусть попробует.
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Елена пишет 27 Сентября 2019 в 06:14
Пусть у них такая зарплата и пенсия будет! Козлы!
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Наиль пишет 27 Сентября 2019 в 00:48
Ахуеть какие бешеные деньги!
5 5
В России больше нет бедных пенсионеров
Ирина пишет 26 Сентября 2019 в 23:43
Козел.Конечно, с 9 тысячами они все богачи.
5 5