Из Губахи с победой! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Из Губахи с победой!

02.10.2019 С 26 по 29 сентября 2019 года в городе Губаха (Пермский край), при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, на ледовой арене «ГУБАХА» проходил турнир «Добрый лед в Прикамье», в котором приняло участие 5 команд из Пермского края и наша вятскополянская команда «Спартаковец» МКУ ДО ДЮЦ "Ровесник" (тренер Уваров А.А.). 


 Участники турнира: 

 1) ДЮСШ г. Губаха (Пермский край) 
 2) «Метеор» г. Пермь (Пермский край) 
 3) «Северные волки» г. Красновишерск (Пермский край)
 4) «Лысьва» г. Лысьва (Пермский край)
 5) «Красный октябрь» г. Пермь (Пермский край) 
 6) «Спартаковец» Вятские Поляны (Кировская область)

 Результаты игр нашей команды: 
27 сентября: 
 «Спартаковец» - «Красный октябрь» - 12:4; 
«Северные волки» - «Спартаковец» - 2:3 (по булитам).

 28 сентября: 
 «Спартаковец» - «Лысьва» - 13:2. 

29 сентября: 
 «Спартаковец» - «Метеор» - 4:1; 
ДЮСШ (г.Губаха) - «Спартаковец» - 1:5. 

 Обыграв всех соперников, набрав в пяти играх, максимальные 15 очков, наш "Спартаковец" стал победителем соревнований, завоевав медали, Кубок и главный приз - сертификат на хоккейный инвентарь (110 000 руб.)! Лучшим нападающим турнира стал наш Тимур Баймаков!

 Поздравляем тренера Уварова Александра Александровича, команду и родителей с победой! Успехов Вам, удачи и новых ярких побед!  

Благодарим: - Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, который взял на себя все расходы по участию нашей команды "Спартаковец" в соревнованиях; - генерального директора спортивной некомерческой ассоциации "Академия спортивных исследований по хоккею с шайбой" Хомко Елену Владимировну, вице-президента сегмента детского и любительского хоккея федерации хоккея Пермского края Мухаметова Алексея Равильевича, начальника Управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма города Губахи Зоркину Ингу Викторовну за отличную организацию турнира и культурно - досуговых мероприятий. 
По материалам источника: Город Администрация
5 Из Губахи с победой!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ