Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак? Вятские Поляны
Вятские Поляны

Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что в экономике России все в порядке: увеличиваются объем промышленного производства, товарооборот, инвестиции, всякие разные показатели.

"Если говорить об экономике, то очевидно, что в целом у нас все в порядке: увеличивается объем промышленного производства, товарооборот, макроэкономические показатели в России, вы тоже знаете, находятся на очень хорошем уровне, низкой является инфляция, мы стараемся участвовать во всяких системах и рейтингах", - сказал глава правительства в ходе 33-го заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ).

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?

Комментарии 76

Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Александр пишет 23 Октября 2019 в 07:49
Обкурившееся правительство
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 21:22
Что больше ничего не нашлось о ДАМе?ВВ сл.раз постарайтесь покороче и будете соотв.тому о ком пишете!
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 20:54
рыба гниет с головы.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 16:50
в талмуде записано:" обмани ГОЯ ( ма с вами) даже в праздник и это Вам засчеться.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 16:25
Пора бы их разместить в психушки или в пустующие камеры. P.S. И применить статью ВРАГИ НАРОДА.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:31
Всё они знают, только дураками прикидываются, и на народ им чихать. Я москвич, но меня от этих "деятелей" тошнит.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:24
«Негде, в тридевятом царстве, В тридесятом государстве, Жил-был славный царь Димон». А сказки он любил травить да так что заслушаешься !
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:24
Как попросили так и сказал.Видимо он сам не понимает кто он и где он. Скажешь правду, возьмут и выгонят нахрен.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:22
от народа, т.е. страны мы отличаемся зарплатой и пенсиями- молчите быдло
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:20
Наширяются и несут бред какой-то
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:19
Ну молодец ! Отчебучил правильные слова, а то что творится по стране ему неведомо. Стыдоба !
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:18
Всё правильно! На фоне президента он таким и должен выглядеть и главное всем им хорошо: каждый на своём насесте сидит.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:16
Дык он про другую Россию, в которой они живут, а не мы, там всегда все в порядке, а если нет то подкорректируют и опять будет все ок.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:12
Такой он хорошенький! Прям, на детский утренник просится в детский садик. Глазки-вишенки.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 15:10
...согласен с ним вполне , только вот хотелось бы узнать а про какую он Россию говорит?В той в которой я живу или про ту в которой он живет...
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:45
Хоть у кого то всё в порядке ! Это радует. Да продлит всевышний Ваши годы Дмитрий Анатольевич ! Ну ,а уж мы сирые и убогие как нибудь
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:39
С выводом полностью согласен. А Вове нравится
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:34
единая россия рулит, президент правит, премьер руководит. все идет по плану.у этих господ все в порядке.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:34
жить стало лучше жить стало веселей токо не всем
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:28
Слов нет, остались одни слюни.Отправляю инопланетянам.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:25
Это про какую страну они все говорят?
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:23
Медвепуты разворовали страну,а мы за них голосуем...
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:18
Не нужно быть специалистом. просто оглядеться вокруг себя и увидеть,что многие предприятия не работают, объявлений сдается в аренду увеличилось, потребление электроэнергии упало,возросло число не работающих,многие уходят в "тень". и т.п. Результат работы Правительства РФ Медведева, по "развитию" производства...Это диагноз,сам не уйдет...??!!
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:10
Что? Продолжаем кошмарить тех кто у власти? Статья для идиотов, точно по пропагандисткой методе третьего рейха и сегодняшнего запада. Идиоты и тупорылые будут вам оды петь. Им не в домёк,что всё это надо для того, чтобы к власти пришёл человек нужный западу и либерастам. Так что читайте, наслаждайтесь господа маргиналы!
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:05
Каой президент такой и Премьер-министр.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:04
Главное, что он на вас и ваши комментарии хуй кладёт и....правильно делает. Всё павно голосовать за него побежите....
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:01
Дурак не смог бы набить карманы себе и своим подельникам, прикидывается шлангом.Так опустить страну не каждый умеет.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 14:00
Не ужели в России появился свой "Кличко". Атас полный.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:59
Господи! Вразуми раба божьего Медведева, не дай ему бесчинствовать во вред России и русского народа! Утихомирь ЕГО!
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:56
Граждане не зубоскальте, это опять первый приемник нашего Дуче М.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:52
Эта власть все посчитала.К концу правления государя от страны ничего не останется
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:51
Еще ни раз Задорного вспомним.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:50
Это Вы "коментарии" дураки. Надеюсь поняли?
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:39
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:35
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:35
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:35
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:35
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:30
честно? очень глупая пешка... эта мусья брошкина
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:29
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:29
Дима открой глаза Родина в опасности
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:27
Дурак, но с инициатовой
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:27
МОЖЕТ ДОСТАТОЧНО ОСКОРБЛЕНИЙ ?
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:20
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:15
А глаза добрые такие и детские........
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:15
Там дураков нет.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:12
"Я не сумасшедший, моя мама меня проверяла"
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:12
Дима головастик и дрищ
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:11
Не-е-ет, они далеко не дураки, они очень умные, но только в свою пользу.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:10
Болезнь называется аутизм. Это когда все видится в розовых очках.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 13:10
дурак -дурачок, ворует гениально
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 12:55
Дурачкам же проще.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 12:50
Ха-ха. В точку!
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 12:45
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 12:36
Да гнать эту нечисть с должностей, и под суд крахаборов
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 12:30
ДА ТЕРПЕНИЕ НАРОДА БЕЗГРАНИЧНО а в Чили за 2 р бастуют а у нас все это запреты ну социально наравленное государство
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 12:26
как всегда, набухался, обнюхался и понёс дичъ...
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 12:14
Сколько можно терпеть эту галиматью!
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 12:05
кто-то поставил, чтобы делать, что надо
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 11:55
Да уж пи....ц полнейший...
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 11:45
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 11:41
Волшебная шишка оказалась массового поражения.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 11:33
а вот сказочному он нравиться.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 11:29
А где вы видели умных в правительстве? ДВА ДУРАКА и куча жлобов-идиотов
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 11:25
Как в анекдоте-дура, не дура,а бабки хорошо имею
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 11:18
Если он дурак, то мы тогда кто
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 11:16
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 11:11
Диагноз на лицо.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 10:56
Мужчины! Необходимо прекратить откачку газа и нефти из Земли. Как только подключат новые трубопроводы, вылетим все в Трубу! Магма начнет остывать...Уже этой зимой половина населения по нашим широтам, замерзнет. Это лето последнее нормальное было. А дальше - Смерть. И живые будут завидовать мертвым. Прекратите болтовню - закрывайте скважины, переводите котельные на электроподогрев. Отмените мораторий на смертную казнь. Ничего больше из Земли не доставайте.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 10:55
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 10:51
Господи! дай рабу своему дмитрию упокоение, замаялся бедолага,аки пчела.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 10:44
ДУРАК -ЗВУЧИТ ХОРОШО !!! ПУТИН УМНИЦА !!!
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 10:40
Пока полный идиот--газпромовский дурачок.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 10:36
А что писать то и так видать что идиот а послушать диагноза НЕТ.
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Гость пишет 22 Октября 2019 в 10:32
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Психических отклонений не обнаружено. Просто дурак?
Павел пишет 22 Октября 2019 в 09:37
Он чего там курнул?
5 5
Поможем найти
ЯХ