Встреча главы района с жителями Старопинигерского сельского поселения Вятские Поляны
Вятские Поляны

Встреча главы района с жителями Старопинигерского сельского поселения

31 октября в администрации Старопинигерского сельского поселения прошла встреча главы Вятскополянского района А.Ю. Чернова с членами совета общественности поселения. В мероприятии приняла участие и глава Старопинигерского сельского поселения М.М. Фалахиева.

Встреча прошла в формате диалога: Андрей Юрьевич и Минсария Минихаевна отвечали на интересующие собравшихся вопросы.

Глава района проинформировал собравшихся о социально-экономическом развитии района и проблемных вопросах, в свою очередь, жители озвучили ряд вопросов, касающихся жизни в их поселении. Среди них: вопросы уличного освещения населённого пункта, тревога за экологическую безопасность, в связи со строящимся на территории поселения предприятием, ремонт газопровода, крыши здания школы и дорог, отопление в детском саду, отлов безнадзорных животных и другие вопросы.

В рамках встречи глава района А.Ю. Чернов поблагодарил жителей поселения за активное участие в Программе поддержки местных инициатив в 2018 году. А глава поселения М.М. Фалахиева рассказала собравшимся о решении вопроса уличного освещения в населённом пункте путём участия в конкурсном отборе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий».

В завершении мероприятия глава поблагодарил всех за участие и заверил, что все вопросы, поднятые в ходе встречи, будут взяты на контроль.

По материалам источника: Администрация Район
5 Встреча главы района с жителями Старопинигерского сельского поселения

Комментарии

Поможем найти
ЯХ