Председатель ОЗС поздравляет кировских аграриев с праздником Вятские Поляны
Вятские Поляны

Председатель ОЗС поздравляет кировских аграриев с праздником

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса области, дорогие земляки!

Депутаты Законодательного Собрания Кировской области от всей души поздравляют вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд имеет огромное значение не только для развития экономики Кировской области, но и для продовольственной безопасности нашего региона и всей страны. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий в первую очередь зависит наша уверенность в завтрашнем дне.

Сельский труд специфичен и по силам далеко не каждому человеку, особенно в таком непростом для земледелия регионе, как наша область. Капризы погоды постоянно требуют от селян больших физических и материальных затрат. Но, несмотря на трудности, сельхозпредприятия и фермерские хозяйства нашего края каждый год обеспечивают наших жителей свежей, экологически чистой и качественной продукцией.

Сегодня агропромышленный комплекс – одно из приоритетных направлений экономической политики нашего государства. В связи с этим хочется надеяться, что это приведет к реальному улучшению жизни на селе, даст импульс для серьезной модернизации и обновления сельскохозяйственной отрасли.

Отрадно, что жители нашего края искренне любят родную землю, хотят и умеют работать на селе и, проявляя деловую инициативу и предприимчивость, добиваются достойных результатов.

Убеждены, что устремленность к созиданию, добросовестный труд, высочайший профессионализм, накопленный опыт тружеников отрасли позволят и в дальнейшем надежно обеспечивать продовольственную безопасность страны и сделать агропромышленный комплекс по-настоящему прибыльным и конкурентоспособным.

Дорогие друзья, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный, всем нам необходимый и очень нелегкий труд! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким!

Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин

По материалам источника: Бездомный Иван
5 Председатель ОЗС поздравляет кировских аграриев с праздником

Комментарии 2

Председатель ОЗС поздравляет кировских аграриев с праздником
Владимир пишет 26 Октября 2013 в 20:10
А это что за праздник был?:http://vp43.ru/news/3937
5 5
Председатель ОЗС поздравляет кировских аграриев с праздником
Павел пишет 26 Октября 2013 в 18:53
У нас что еще в области аграрии остались?
Последние из могикан....
Губернатор про них уже давно забыл или забил.
Ладно хоть ОЗС поздравило.
5 5
Поможем найти
ЯХ