Письма с просьбами доставлены в Москву Вятские Поляны
Вятские Поляны

Письма с просьбами доставлены в Москву

24 октября на перроне железнодорожной станции Вятские Поляны было оживленнее, чем обычно. Здесь с минуты на минуту ожидался приезд спецпоезда с представителями центрального аппарата ЛДПР и депутатами Госдумы. Возле стола, где принимались письма с просьбами, собрались, сжимая конверты с описанием своих проблем, жители Вятских Полян и Вятскополянского района.

Организаторы встречи постарались создать максимально торжественную обстановку: реющие на ветру флаги и транспаранты, символика ЛДПР, девушка в национальном костюме с традиционными хлебом-солью.

Этот поезд, совершив сорокадневное турне по России, возвращался в Москву через наши края. Объехав большую часть Российской Федерации, представители ЛДПР повсюду проводили сбор писем граждан, чтобы постараться решить их насущные проблемы.

На перроне звучали пламенные речи и призывы партийных функционеров, раздавались небольшие подарки и атрибутика партии. Все собранные письма и просьбы, по словам организаторов акции, будут переданы лично руководителю партии В.В. Жириновскому и по ним будет проделана необходимая работа.

После небольшой остановки в Вятских Полянах поезд продолжил свой путь и на следующий день прибыл в Москву. Стоит отметить, что на территории нашего района этот поезд совершил также остановку на железнодорожной станции Сосновка. Она прошла по аналогичному сценарию.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Письма с просьбами доставлены в Москву

Комментарии

Поможем найти
ЯХ