В п. Усть - Люга состоялся семинар "Молодые молодым" Вятские Поляны
Вятские Поляны

В п. Усть - Люга состоялся семинар "Молодые молодым"

Целью данного семинара является повышение мотивации обучающихся к добровольчеству, сотрудничеству, передачу опыта в проектной деятельности образовательных организаций Вятскополянского района.

Перед началом семинара ребята Усть - Люгинской школы подготовили экскурсию по территории школы и рассказали о своем вкладе в реализацию проекта по облагораживанию пришкольного участка.
Семинар начался с выступления активистов МКОУ СОШ п. Усть - Люга с проектом Chillout зоны.

Так же выступили волонтеры районного волонтерского объединения "Солнце внутри" с докладом о системе регистрации на портале "Добровольцы России" и о работе волонтерского объединения за 2019 год.

Специалист отдела социального развития администрации Вятскополянского района Дементьева И.В. вручила благодарности главы Вятскополянского района обучающимся за активную гражданскую позицию и участие в развитии молодежного волонтерского движения.

Для участников семинара был проведен мастер - класс по тайм - менеджменту, где ребята узнали как правильно распределить свое время в течение дня, недели, года и жизни.

В заключении хочется выразить благодарность директору МКОУ СОШ п. Усть - Люга Березиной Наталье Юрьевне за теплый прием и гостеприимство, и ученикам за организованность и доброжелательность к гостям.

По материалам источника: Администрация Район
5 В п. Усть - Люга состоялся семинар "Молодые молодым"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ