В праздничные дни будут «сплошные проверки» Вятские Поляны
Вятские Поляны

В праздничные дни будут «сплошные проверки»

В праздничные дни сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Вятскополянский» проведут «сплошные проверки» по выявлению нетрезвых водителей.

В пятницу и грядущие выходные дорожные полицейские вновь будут нести службу в усиленном режиме. В зоне их особого внимания окажутся нетрезвые водители.

«Сплошные проверки» пройдут на территории города Вятские Поляны и Вятскополянского района.

В ходе профилактического мероприятия автоинспекторы будут останавливать все транспортные средства на заранее выбранных участках дорог. Пресечение «пьянства за рулем» является приоритетной задачей в работе Вятскополянской Госавтоинспекции, поэтому обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой отнестись с пониманием к проведению данного профилактического мероприятия.

В поддержании порядка на дорогах должны быть заинтересованы не только сотрудники ГИБДД, но и все участники дорожного движения.

Не последнюю роль в этом играют и доверительные отношения граждан с полицией. Вовремя поступившая сотрудникам информация может предотвратить беду на дороге.

Призываем граждан, не быть равнодушными к ситуации, складывающейся на дорогах района и вовремя сообщать о выявленных фактах управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Уважаемые участники дорожного движения! Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть МО МВД России «Вятскополянский» по телефонам: 02 или 102 любого оператора мобильной связи.

По материалам источника: Отделение ГИБДД
5 В праздничные дни будут «сплошные проверки»

Комментарии 2

В праздничные дни будут «сплошные проверки»
Татьяна пишет 27 Февраля 2020 в 12:37
Пьянству бой!!!
5 5
В праздничные дни будут «сплошные проверки»
Елена пишет 26 Февраля 2020 в 17:14
Класс👍
5 5
Поможем найти
ЯХ