Осенний бал в д/с Алёнка (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны

Осенний бал в д/с Алёнка (видео)

Осеннее время года поражает богатством цветов, разнообразием плодов, фантастической гаммой красок. Традиционно, во всех школах и детсадах города празднуют осенние балы. На одном из таких мероприятий в детском саду Алёнка побывала наша съёмочная группа.

К красочному осеннему мероприятию дети, родители и педагоги готовятся тщательно. Подбирают наряды, украшают залы, разучивают танцы, песни, готовят игры. И, конечно же, не обходится без выставок цветов, овощных поделок, где осенние композиций, порой, просто восхищают своей изысканностью и богатой фантазией ребятишек и их родителей.

Под осеннюю, нежную мелодию дети вошли в красиво украшенный зал. Их аплодисментами встретили зрители – родители. Но какой праздник без королевы Осени, Она появляется в красивом танце и разворачивается действо: песни, пляски, стихи, игры. Одна часть праздника сменяет другую. Всем хочется играть и веселиться

На утренниках в детских садах можно увидеть самые разнообразные сценки и театральные постановки. Педагоги в детском саду «Алёнка» к процессу подготовки подходят особенно тщательно, внедряя самые разнообразные идеи. На протяжении многих лет здесь функционировал театральный кружок «золушка», куда входили дети старшей подготовительной группы. Со временем в него привлекли и родителей ребят и получился семейный театр, постановки которого с успехом проходили на всех утренниках.

В течение года в семейном оркестре по словам педагогов поучаствуют все дети и родители подготовительной группы. Ну а пока это был дебют и довольно таки удачный.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Осенний бал в д/с Алёнка (видео)

Комментарии

Поможем найти
ЯХ