Расширены категории иностранных граждан, имеющих право на въезд в РФ Вятские Поляны
Вятские Поляны

Расширены категории иностранных граждан, имеющих право на въезд в РФ

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Вятскополянский» информирует о том, что распоряжениями Правительства Российской Федерации от 29 мая 2020 г. №1445-р и 6 июня 2020 г. №1511-р внесены изменения в распоряжение Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р.

Так, право на въезд имеют водители грузовых автомобилей международного автомобильного сообщения, экипажей воздушных, морских и речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения, лица, въезжающие в Российскую Федерацию в целях лечения, лица, однократно въезжающие в Российскую Федерацию к нуждающимся в уходе больным близким родственникам (супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным), опекунам и попечителям, и лица, участвующие в проведении наладки и техническом обслуживании оборудования иностранного производства.

В зависимости от категории въезжающего лица, необходимо соблюдение условий, это наличие действительных документов, удостоверяющих их личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и визы либо в безвизовом порядке в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, а также документов (копий документов), выданных медицинской организацией, подтверждающих приглашение на лечение, с указанием времени проведения лечения или документов (копий документов), оформленных Минздравом России), документов (копий документов), выданных медицинской организацией, подтверждающих их состояние родственника, и копии документа, подтверждающего степень родства).

По материалам источника: Город Администрация
5 Расширены категории иностранных граждан, имеющих право на въезд в РФ

Комментарии 1

Расширены категории иностранных граждан, имеющих право на въезд в РФ
Гость пишет 30 Июня 2020 в 06:31
почему нельзя въезжать по патентам,выданных ранее и за которые ежемесячно иностранный работник платит немалые деньги в казну государства!!!
5 5
Поможем найти
ЯХ