Две молодые девушки в Красной Поляне просили еду у пенсионерок Вятские Поляны
Вятские Поляны

Две молодые девушки в Красной Поляне просили еду у пенсионерок

В нашу группу Позитивные Поляны написала Екатерина,которая была удивлена произошедшим в их поселке случаем, ниже сам текст сообщения:

Вчера наблюдала странную ситуацию. До сих пор понять не могу "Ну как так то?". По нашему району (это минимум 10 улиц) ходили две довольно ПРИЛИЧНО одетые девушки. Лет по 20-23. Ходили и стучали почти в каждый дом (у нас тут в основном дома, а не квартиры) и просили вынести им что-нибудь из еды. Типа, они голодают.

Больше всех они просили еду у старушек, которые живут на одну пенсию. Пенсии им хватает на оплату газа, света и еду. Бабульки летом трудятся на огороде. Осенью собирают урожай. Ни одна бабушка не пойдёт просить еды, хоть и на хлеб не будет денег. Так почему же молодые и здоровые (а девушки эти были совершенно здоровые - руки, ноги на месте) просят покушать у стариков, вместо того, чтобы пойти работать и ту же картошку вырастить?

К вечеру этих двух девиц видели в посёлке с четырьмя большими пакетами. У нас в посёлке есть инвалиды, которые работают. А не ходят по домам. Вот я и спрашиваю "Ну как так то?""

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Две молодые девушки в Красной Поляне просили еду у пенсионерок

Комментарии

Поможем найти
ЯХ