В ДК «Победа» состоялось грандиозное шоу (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

В ДК «Победа» состоялось грандиозное шоу (видео)

За кулисами концертного зала дворца культуры «Победа» царит настоящий ажиотаж. Представительницы прекрасного пола вместе накладывают последние штрихи макияжа и дают последние инструкции своим детям – буквально через несколько минут им всем предстоит выйти на сцену и принять участие в первом в истории Вятских Полян конкурсе «Супер-мамочка 2013».

Для некоторых участниц конкурс «Супер-мамочка» - это прекрасная возможность представления собственных талантов. Вера в себя, в детей и конечно же в победу – именно такой настрой царит среди всех без исключения конкурсанток.

Мероприятие началось с представления участниц, каждую из которых зрители встречали бурями оваций. Доброта, любовь к семье, духовное богатство, артистизм и обаяние – все эти качества раскрылись в первом, домашнем, задании «Творческие портреты». Помощь мамам оказали детские танцевальные коллективы города. Хореографические таланты и вокальное мастерство были продемонстрированы участницами в первой номинации конкурса.

«Остановись, мгновение, ты – прекрасно» - так назвался конкурс живых миниатюр, где участницы представили один, самый незабываемый момент семейной жизни. Как оказалось, радостью для мамы может быть всё, начиная от пятерки в дневнике и заканчивая простым, но искренним и любящим объятием ребенка. Главное здесь – умение оценить и понять такие мимолетные, но очень важные в жизни семьи мгновения. А после небольшого перерыва, во время которого с экрана звучали интересные истории из жизни, конкурсантки вышли на дефиле в шикарных мехах от генерального спонсора мероприятия/

Следующий этап конкурса без лишних слов можно было назвать самым вкусным – на суд жюри каждая конкурсантка в оригинальной форме представила настоящий шедевр кулинарного искусства.

И вот наступил самый долгожданный и волнующий момент конкурса «Супер-мамочка 2013». Нужно отметить, что все участницы имели полное право на это почетное звание, а потому жюри было очень трудно выявить победителя.

Всем женщинам, которые приняли участие в конкурсе, были вручены подарки и дипломы по номинациям «Супер-очарование», «Супер-стиль», «Супер-артистизм», «Супер-овация», «Доброе сердце», «Золотые руки» и «Классная мама». Но победительницей может стать только одна – доказавшая, что именно она имеет полное право называться «Супер-мамочкой».

Быть современной мамочкой, по мнению организаторов, значит быть доброй, красивой, активной и неунывающей, и, судя по первому в истории города конкурсу, в Вятских Полянах это на самом деле так.

Евгений Черепанов.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 В ДК «Победа» состоялось грандиозное шоу (видео)

Комментарии