Центральный каток города готовится принять первых посетителей Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Центральный каток города готовится принять первых посетителей

С наступлением первых морозных дней на поле спорткомплекса «Электрон» и в хоккейной коробке начались работы по заливке льда. Работы ведутся силами сотрудников спортивного комбината. Для того, чтобы нарастить лёд, сначала на него слой за слоем наливается вода. После чего в ход будет пущена техника для выравнивания. В этом году толщина ледяного покрытия будет намного толще обычного и для этого есть определённая причина.

Каток на стадионе «Электрон» пользуется большой популярностью у жителей и гостей города. Где, как не здесь можно с удовольствием и пользой для организма приятно провести время с семьёй или друзьями.

По словам руководства стадиона, в этом сезоне цены на билеты останутся на уровне прошлогодних. Не увеличится также и стоимость проката коньков. Стоит отметить, что к радости посетителей катка, был обновлён спортивный инвентарь. Те, кто регулярно посещают стадион, хорошо помнят старые коньки, которые уже давно выработали свой ресурс. Все они будут благополучно утилизированы. Для удобства любителей активного отдыха в одном месте можно будет взять напрокат и коньки, и лыжи. Весь инвентарь находится в хорошем состоянии, поэтому посетители могут смело его использовать по прямому назначению.

На катке кипит работа, делается всё для встречи первых посетителей. В этом сезоне, как и прежде, будет работать буфет, раздевалка и пункт заточки коньков. И в случае если на улице будет минусовая температура воздуха, то в ближайшие дни жители города смогут взять коньки, отправиться на каток и весело провести время.

Олеся Саламатова, Евгений Черепанов, служба новостей «ГрадИНФО».

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Центральный каток города готовится принять первых посетителей

Комментарии 1

Центральный каток города готовится принять первых посетителей
Валентин пишет 9 Декабря 2013 в 13:49
Урашки!!!!
5 5