75-летний юбилей Бориса Александровича Батакова Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

75-летний юбилей Бориса Александровича Батакова

Поздравления с юбилейной датой Борис Батаков принимал в кабинете главы администрации города. Именно здесь бывшие коллеги желали своему товарищу в день 75-летия крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа.

Бориса Александровича всегда отличало высокое чувство ответственности, душевная теплота и внимание к окружающим, желание и готовность помочь людям. Он достойно прошёл свой трудовой путь, большая часть которого была отдана органам внутренних дел.

Но, выйдя в отставку отдыхать офицеру не пришлось. Его разносторонние знания, бесценный жизненный опыт и мудрость высоко оценили в администрации города Вятские Поляны и пригласили занять должность начальника по приватизации жилья, где Борис Александрович проработал ещё 15 лет.

Надо сказать, что Борис Александрович был не только отличным работником, но и вел активную общественную деятельность. И даже сейчас, она не остаётся в стороне от городских дел, интересуется всем, что происходит. От имени первых лиц города поздравил юбиляра и вручил почётную грамоту Сергей Гладышев, заместитель главы администрации по ЖКХ, строительству и благоустройству.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 75-летний юбилей Бориса Александровича Батакова

Комментарии