Выявлен победитель новогоднего турнира по волейболу на кубок глав города и района (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны

Выявлен победитель новогоднего турнира по волейболу на кубок глав города и района (видео)

Стартовавший в середине ноября Новогодний турнир по волейболу на Кубок глав города Вятские Поляны и Вятскополянского района постепенно приблизился к своей завершающей части. В финале 4-х на спортивной площадке за победу боролись команды Вятскополянского механического техникума, предпринимателей, села Ершовка и г. Сосновка. Наиболее зрелищной и напряжённой стала игра между предпринимателями и командой Ершовки.

Напомню, что в Новогоднем турнире на Кубок глав города и района участвовало 12 команд, разделённых на две зоны. Город Вятские Поляны представляли 4 команды: ВПМТ, предприниматели, сборная команда «Молот» и клуб любителей баскетбола. Участниками второй зоны стали команды сельских и городских поселений Вятскополянского района: Сосновки, Тоймы, Шуней, Красной Поляны, Ершовки и так далее, всего 8. На протяжении месяца в каждой зоне выявляли две наиболее сильные команды, которые в итоге вышли в финал.

В ходе напряжённой игры наиболее ловкими оказались предприниматели. С минимальной разницей в счёте им все-таки удалось обыграть команду Ершовского сельского поселения.

Глава города Вятские Поляны Кисляков С. Е. поздравил команду предпринимателей с заслуженной победой и между тем отметил, что на этот раз Кубок достался городской команде. Вторым победителем стали волейболисты Ершовки. Команда Вятскополянского механического техникума стала третьим призёром турнира.

Олеся Саламатова, Евгений Черепанов, служба новостей «ГрадИНФО».

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Выявлен победитель новогоднего турнира по волейболу на кубок глав города и района (видео)

Комментарии

Поможем найти
ЯХ