Видео: Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар

1.05.2021 в ЦУКС поступила информация о том, что произошел пожар в неэксплуатируемом складе, расположенном по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, г. Вятские Поляны, ул.Кооперативная.

Погибших, пострадавших, эвакуированных нет.

Всего привлечено к тушению пожара от МЧС России – 20 человек и 4 единицы техники. 

Привлечен пожарный поезд станции Вятские Поляны - 7 человек.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Видео: Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар

Комментарии 2

Видео: Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар
Вадим пишет 3 Мая 2021 в 21:09
Внимание!! жители Вятских полян и не только 15.06.21 будет идти Эфир по Телевиденью на Первом канале сюжет про нашу землячку Е.В.С, материалы уже переданы в Телевиденье и готовится сюжет, подробности будут выложены ближе к июню месяцу, сюжет будет очень интересным про эту мадам с Вятских полян 😊все её знают, работала в администрации раньше
5 5
Видео: Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар
Николай пишет 3 Мая 2021 в 13:50
30 декабря был пожар на ул. Раздольная. Судя по фото это пожар на ул. Кукина. Практически центр города. Что зимой, что сейчас основная масса пожарных гидрантов не работает. Пожарные водоемы, тоже практически пустые. Спрашиваю ответственных лиц до каких пор будем "играть с огнем"? Это не мост и не светофор, это реальная угроза жизни населения! Есть в городе власть? Или только кучка чиновников, которые как мантру повторяют :"Денег нет". Когда будут адекватные действия? Когда весь город выгорит?
5 5
Поможем найти
ЯХ