Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tabsonru/data/www/vp43.ru/news/view.php on line 128
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена Вятские Поляны
Вятские Поляны

Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена

Фото Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена Вятские Поляны
Фото Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена Вятские Поляны
Фото Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена Вятские Поляны
« »

Сборная России первенствовала в общекомандном зачёте с восемью золотыми, тремя серебряными и двумя бронзовыми медалями. Вторыми стали белорусы (3-3-0), третьими — французы (1-1-4).

Елена Нейман в составе женской команды по прыжкам на акробатической дорожке завоевала серебро! Невероятная работа над собой, ежедневные тренировки и легкий трепет перед выступлением стоят этих наград и триумфов!

От чистого сердца поздравляем спортсмена и ее тренера Назмединову Эльмиру Рафаильевну, и хотим пожелать стремиться только к лучшему. Всегда доказывать, что вы действительно достойны высокой награды, уверенно двигаться к поставленной цели и никогда не сомневаться в своём успехе.

медиа-волонтер лицея Кунилова Ксения

По материалам источника: https://vplicei.org/?p=17386
5 Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена

Комментарии 11

Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Людмила пишет 27 Мая 2021 в 20:16
Как жаль , что Администрации Вятских Полян оказался не угоден чем то тренер, который взращивает чемпионов и делает это профессионально!Молодцы и спортсменка и тренер👏👏👏
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Гость пишет 27 Мая 2021 в 11:39
Нельзя допустить увольнение такого тренера! Кто, если не мы , заступиться!? Надо куда-то обратиться и собрать по городу подписи против увольнения.
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Людмила пишет 27 Мая 2021 в 07:42
Лена молодец! Ещё больше и лучших результатов.
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Ольга пишет 26 Мая 2021 в 16:46
Да за такого тренера надо "держаться руками и ногами". Это в администрации надо увольнять некоторых за профнепригодность.
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Виктор пишет 26 Мая 2021 в 14:58
Хотелось бы получить внятный, обоснованый ответ от администрации города за что уволили тренера.
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Татьяна пишет 26 Мая 2021 в 12:56
Результаты говорят сами за себя. Это титанический труд ребёнка и тренера. А теперь нашим детям не с кем работать 🤷‍♀️. Тренера, который мог бы им дать такой результат,уволили,даже не понятно за что. Вопросов много, ответов нет вообще. Скоро будем радоваться лишь победам на районных соревнованиях по футболу 🤷‍♂️. Ничего личного. Но на чемпионат Европы не много наших спортсменов ездит. Основная часть- акробаты . Делаем выводы. Очень жаль,что администрация бездействует . Печально.
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Екатерина пишет 26 Мая 2021 в 12:50
Вместо поздравлений, администрация города Вятские - Поляны и спортшколы, увольняет тренера, вырастевшего чемпиона такого уровня!Стыд и позор такай кадровой политике!!!!
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Светлана пишет 26 Мая 2021 в 12:26
А тренера уволили!!! Нашей администрации не нужны такие результаты!!! Им наплевать на всё!
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Гость пишет 26 Мая 2021 в 12:20
А тренера после уволили. Столько воспитала МС, Европы, Мира. Как несправедливо!!!
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Гость пишет 26 Мая 2021 в 12:19
А тренера уволили после этого!!!! Несправедливо!!!
5 5
Призер Чемпионата Европы- Нейман Елена
Гость пишет 26 Мая 2021 в 12:14
А тренера уволили!!! Очень несправедливо!!!!
5 5