В.А.Машкин поздравил с Днем Защиты Детей Вятские Поляны
Вятские Поляны

В.А.Машкин поздравил с Днем Защиты Детей

Уважаемые жители города Вятские Поляны от всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем, развиваемся, строим планы на будущее. Забота о них, создание достойных условий для получения ими качественного образования, организация отдыха и полезного времяпровождения, - главные задачи для нас, взрослых. Именно мы несем ответственность за полноценное и гармоничное развитие подрастающего поколения.

В Вятских Полянах есть много юных жителей, которые достойно представляют свой город на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах различного уровня. Уверен, что их имена станут известными далеко за пределами Кировской области, а, возможно, даже и страны. Пусть им всегда сопутствует удача, а мы будем поддерживать их стремления к творческим, спортивным, научным вершинам и развивать их таланты.

В этот праздничный день искренне желаю нашим детям исполнения всех желаний, новых открытий и незабываемых впечатлений от летних каникул, а взрослым – крепкого здоровья и благополучия! Пусть в каждом доме звучит счастливый детский смех, а дети радуют вас своими успехами!

Глава г. Вятские Поляны В.А. Машкин

По материалам источника: Город Администрация
5 В.А.Машкин поздравил с Днем Защиты Детей

Комментарии 1

В.А.Машкин поздравил с Днем Защиты Детей
Наталья пишет 1 Июня 2021 в 19:40
Это всё пустые слова!
5 5
Поможем найти
ЯХ