IT-опрос населения Вятские Поляны
Вятские Поляны

IT-опрос населения

В соответствии с Указом Президента с 01 января 2014 года на территории всех субъектов Российской Федерации будет проводиться оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в региональной либо муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению.

Оценка будет осуществляться посредством опросов с применением IT-технологий по следующим направлениям:
- Организация транспортного обслуживания в муниципальном образовании;
- Качество автомобильных дорог в муниципальном образовании;
- жилищно-коммунальные услуги: уровень организации теплоснабжения; водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Выразить свое мнение и дать оценку деятельности вышеуказанных руководителей в своем муниципальном образовании может каждый желающий, достаточно пройти по ссылке http://www.kirovreg.ru/econom/interview/.

Итоги опроса будут подведены до 01 мая 2014 года и размещены на официальном сайте Правительства Кировской области, а также на сайте города Вятские Поляны.

По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/2249/
5 IT-опрос населения

Комментарии 4

IT-опрос населения
Владимир пишет 8 Января 2014 в 18:00
Да, работает. Голосуйте!
5 5
IT-опрос населения
Гость пишет 30 Декабря 2013 в 12:57
Проверил. Да-не активен. Иначе бы по итогам голосования администрация города и мэр, в частности, поучили бы оценку неуд. Твердую неуд.
5 5
IT-опрос населения
Азат пишет 30 Декабря 2013 в 12:47
Попробовал заполнить, выдает "опрос не активен".
Похоже очередная показуха.
5 5