7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе Вятские Поляны
Вятские Поляны

7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе

В деревне Верхний Шунь Кукморского района сгорел бревенчатый дом.

В момент возгорания в доме находилась семья из семи человек – родители с тремя детьми и бабушка с дедушкой. Ночью, когда все спали, хозяйка дома услышала звук пожарного извещателя. Она встала, увидела, что веранда вся в дыму, разбудила семью и вместе с ними успела выйти на улицу.

Порядка 20 минут потребовалось пожарным, чтобы справиться с огнем. В результате огнем был уничтожен дом и соседние постройки.

Предварительная причина - нарушение правил монтажа электрооборудования.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе

Комментарии 12

7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
Tatiana пишет 16 Июля 2021 в 21:37
Слава Богу🙏🏻
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
Лариса пишет 16 Июля 2021 в 19:15
Слава Богу все живы. Всё наладится, Саша, дай бог вам все здоровья!
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
Александр пишет 16 Июля 2021 в 17:26
Всем огромное спасибо кто помогает в такую трудную минут, мы очень блогодарны, все кто перечисляет на карту все перечисления приходят, позже выложу всех кто перечилял деньги на карту, ещё раз огромное спасибо
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
Эльвира пишет 16 Июля 2021 в 14:24
Любая помощь для них важна, номер телефона привязан к их карте. Спасибо заранее.
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
пишет 16 Июля 2021 в 13:52
Если детки маленькие есть вещи до 3-4лет.
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
Елена пишет 16 Июля 2021 в 13:49
Погорельцам, к стати, не дают лес бесплатно. Только по заниженной цене. А лес сейчас, очень дорогой!!! И за разбор, остатков от дома и за его вывоз тоже нужно заплатить!!! Сейчас на самом деле, людям нужна помощь!!! Врагу не пожелаешь!!!
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
Елена пишет 16 Июля 2021 в 13:34
До боли знакома ситуация. Дай Бог терпения!!! Перенести весь этот ужас. И всё чаще причина возгорания из за счётчика. И как мы без сильны перед властями. Чинуши всегда правы. Пора бы уже Кировэнерго, как то на это отреагировать. Дома горят из за этих счётчиков, и никак не доказать.
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
Эльвира пишет 15 Июля 2021 в 22:48
Какая нужна помощь? Что нужно?
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
Alla пишет 15 Июля 2021 в 20:59
Слава богу, все живы!
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе
Дмитрий пишет 15 Июля 2021 в 14:06
Автономный дымовой пожарный извещатель спас человеческие жизни! https://vk.com/wall72168154_58
5 5
7 человек чудом спаслись от смерти в Кукморском районе