Хоккейная команда Союз-07 защитила статус победителя турнира среди допризывной молодежи Вятские Поляны
Вятские Поляны

Хоккейная команда Союз-07 защитила статус победителя турнира среди допризывной молодежи

В Кировской области продолжаются соревнования в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». 28 февраля 2022 года на ледовой арене МАУ СШ «Союз» состоялся традиционный региональный турнир по хоккею среди юношей допризывного возраста памяти Романа Ердякова на призы Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Турнир является отборочным для дальнейшего участия в финальных соревнованиях которые проходят с 1 марта по 4 апреля в Смоленской области.

Участие в турнире приняли команды из г.Кирова, Слободского и Арбажского районов. Победителем по итогам сыгранных матчей стала хоккейная команда «Союз-07», второе место у ХК «Союз-05,06», на третьем месте расположилась ХК «Стулово» из Слободского района.

Напомним ранее в регионе определены победители региональных этапов в младшей, средней и старших возрастных группах Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». С 25 февраля по 7 марта проходит турнир «Кубок Надежды».

Мероприятия проводятся под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, поддержке госкорпорации «Ростех» и других надежных партнеров.

По материалам источника: Город Администрация
5 Хоккейная команда Союз-07 защитила статус победителя турнира среди допризывной молодежи

Комментарии

Поможем найти
ЯХ