"Золотая шайба", мальчики младший возраст, финал Кировской области Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

"Золотая шайба", мальчики младший возраст, финал Кировской области

С 3 по 5 февраля 2014 года в городе Кирово Чепецке проходил финал Кировской области Всероссийских соревнований на приз клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова среди мальчиков младшего возраста 2003-2004 годов рождения.

Наш город на этих соревнованиях представляла команда "Электрон" детско-юношеского центра "Ровесник", тренирует юных хоккеистов Бузеев Евгений Георгиевич.

Это всего лишь второе выступление молодой во всех отношения команды на соревнованиях подобного уровня.
В групповом этапе соревнований наши ребята уверенно переиграли сверстников из поселка Богородское - 14:1 и ледовую дружину из города Зуевка - 17:0, но уступили с крупным счетом маститой "дворцовой" команде "Союз" из города Кирова - 0:11. В итоге второе место в группе и финальный матч за 3 место.

Соперник - команда города Слободской. Груз ответственности и отсутствие игровой практики сильно сказывались на протяжении всего хода этого напряженного матча: наши ребята вначале повели со счетом 2:0, но соперники отквитали один гол, наши в отрыв - 3:1, но через минуту получают гол в свои ворота. 3:2 - второй тайм закончен, судьба матча не решена. В перерыве, получив указания тренера и "группы поддержки" (родителей), малыши собрались с силами и забили две безответные шайбы в ворота соперника, 5:3 в нашу пользу и "бронза" по итогам турнира.

В этом "бронзовом" поединке дважды отличились Рем Лучихин (всего 24 заброшенные шайбы по итогам турнира) и Тимофей Куракин, одну шайбу забросил Камиль Ахатов, так же уверенную неплохую игру в ходе турнира показал Александр Головин.

Поздравляем наших малышей и тренера Е.Г. Бузеева с 3 местом и желаем дальнейших спортивных побед и успехов!!!!!!!!

По материалам источника: Павел