Борцы из Вятских Полян стали победителями межрегионального турнира (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны

Борцы из Вятских Полян стали победителями межрегионального турнира (видео)

В открытом межрегиональном лично-командном первенстве по борьбе "Корэш" приняли участие 90 спортсменов из нескольких регионов России: 35 взрослых и 45 юношей. Все они были представлены в 7 командах. География участников была: Республиками Марий Эл, Татарстан и Кировская область.

Турнир по борьбе «Корэш» проходил по 9 весовым категориям, в каждой из которых определились свои победители. В личном первенстве в весовой категории до 60 кг. победителем стал Вятскополянский борец Рамиль Хакимзянов. Файзрахманов Разиль из Вятскополянского района стал лучшим в весе до 65 кг. В категории до 80 кг. победил Нафис Галиев из Вятских Полян.

В командном первенстве среди взрослых лучшими борцами стали спортсмены из Вятских Полян. 2 место заняла команда республики Марий Эл. На третьем расположились борцы из Мамадышского района Республики Татарстан. Среди юношей победителями стали спортсмены из Мамадыша. Команда из Вятских Полян стала серебряным призёром. Третий результат показали гости из Республики Марий Эл.

Олеся Саламатова, Роман Кутузов, служба новостей «ГрадИНФО».

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Борцы из Вятских Полян стали победителями межрегионального турнира (видео)