Встреча мэра на Садовой Вятские Поляны
Вятские Поляны

Встреча мэра на Садовой

25.02.2014

Сегодня глава города Сергей Евгеньевич Кисляков выезжал по письму горожан, проживающих по улице Садовая, дом 41, с целью изучения вопроса о возможности подключения газопровода по вышеназванному адресу.
Для проработки вопроса Сергей Евгеньевич предложил горожанам обратиться за разъяснениями от его имени к главному архитектору города.

По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/2477/
5 Встреча мэра на Садовой

Комментарии 1

Встреча мэра на Садовой
Азат пишет 26 Февраля 2014 в 02:24
Сергей Евгеньевич вас поставили, чтоб от имени народа вы могли позволить себе напрямую обратиться к главному архитектору города, но то-ли проблема вам оказалась не по рангу, то-ли цена вопроса не впечатлила?
Вы похоже не в курсе, что занимаете должность для решения проблем населения, а не для того, чтоб создавать их, в том числе гоняя народ по коридорам и кабинетам.
Пиариться надо не раздавая значки и проводя для статистики сайта совещания с устными рекомендациями по устранению проблем населения, а реальными делами направленными на решение конкретных проблем и ОТЧЕТАМИ об этом.
Или отчеты только для области, а для населения проблемы?
5 5