О социальных гарантиях на жилье детям-сиротам Вятские Поляны
Вятские Поляны

О социальных гарантиях на жилье детям-сиротам

С 1 января 2013 года вступил в силу Закон Кировской области от 04.12.2012 № 222-ЗО «О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в сложную жизненную ситуацию».

В этом законе очень подробно раскрыт важнейший аспект социальных гарантий в сфере обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями. В 2013 году администрацией города Вятские Поляны предоставлены квартиры четверым гражданам - лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Всего же за период с 2008 года жилыми помещениями на территории города обеспечены 23 гражданина, относящиеся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В 2013 году органом опеки и попечительства принято 30 постановлений об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот. Е. Бакулева, заведующая сектором по опеке и попечительству администрации города Вятские Поляны

По материалам источника: Савельев Валентин
5 О социальных гарантиях на жилье детям-сиротам

Комментарии

Поможем найти
ЯХ