Об охране общественного порядка, культурном и торговом обслуживании Вятские Поляны
Вятские Поляны

Об охране общественного порядка, культурном и торговом обслуживании

Три вопроса рассмотрены на очередном заседании городского оперативного штаба по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Кировской области и депутатов Вятскополянской городской Думы: об охране общественного порядка на избирательных участках и сохранности выборной документации, организации на участках в день выборов культурно-массовых мероприятий, а также торгового обслуживания.
Исходя из доклада начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Вятскополянскому району Д.В. Суханова, на всех избирательных участках, согласно плану мероприятий, проведена проверка на предмет их технической укрепленности, обследованы маршруты движения транспорта с избирательной документацией, разработана схема безотлагательного реагирования на обстоятельства чрезвычайного характера.
Кроме того, уже 11 марта, начиная с 18 часов, на всех избирательных участках будет организовано круглосуточное дежурство сотрудников милиции.
Большую культурно-развлекательную программу ко дню выборов подготовили досуговые учреждения города, - информировала членов оперативного штаба начальник управления социальной политики администрации города М.Ю. Пислегина. - Начиная с 10 часов утра и до самого вечера в разных точках города сценической площадкой для лучших творческих коллективов города станут избирательные участки, где можно будет не просто посмотреть выступление любимых артистов, но и порадоваться искусству городских кондитеров и кулинаров.
Девять торговых предприятий, согласно сообщению заведующей отделом организации торговли, потребительских услуг, развития и поддержки предпринимательства администрации города Е.И. Санниковой, представят свою продукцию в этот день на избирательных участках.
Подводя итоги заседания оперативного штаба, глава города Вятские Поляны А.В. Пономарев еще раз призвал собравшихся принять все меры к тому, чтобы предстоящие выборы прошли организованно, грамотно, в точном соответствии с действующим законодательством.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Об охране общественного порядка, культурном и торговом обслуживании

Комментарии

Поможем найти
ЯХ