Новый депутат представит наш район в областном заксобрании Вятские Поляны
Вятские Поляны

Новый депутат представит наш район в областном заксобрании

27 апреля состоятся выборы парламентария по Вятскополянскому одномандатному избирательному округу. Сейчас это место пустует. Геннадий Бруснигин досрочно сложил с себя полномочия еще в прошлом году. Так как переехал в другой регион. 4 кандидата пожелали стать депутатами. Трое из них — жители Вятскополянского района. Это директор «Сельзосервиса» в Ершовке Сергей Журавлев. Директор «Молот армз» Равиль Нургалеев. И руководитель вятскополянского «Водоканала» Владимир Редькин. Кроме того, претендует кировчанин Иван Пысин. Он - помощник депутата Госдумы. Три кандидата выдвигаются от партий. А Нургалеев — самовыдвиженец.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Новый депутат представит наш район в областном заксобрании

Комментарии 4

Новый депутат представит наш район в областном заксобрании
Гость пишет 14 Марта 2014 в 08:54
К депутату Редькину имею запрос: расскажите, пожалуйста, г-н Редькин, о природе происхождения ООО "Водоканал". Народ интересуется. Народ хочет знать, как делаются состояния. Хочет понять, имеет ли здесь место административный ресурс, имеют ли какое-то отношение к происхождению организации чиновные господа. Если не имеют, то быть вам нашим депутатом. И никак иначе.
5 5
Новый депутат представит наш район в областном заксобрании
Гость пишет 14 Марта 2014 в 08:50
Редькин - в депутаты? Это тот, который был обнаружен на рабочем месте в состоянии глубокого храпака?))) Другое будем вспоминать, или хватит пока?)
5 5
Поможем найти
ЯХ