Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)

Сквозная тихая улица с названием Перевозная в Вятских Полянах вот уже несколько дней - арена настоящих страстей. Люди, проживающие здесь, а это порядка 20 семей оказались в буквальном смысле слова в безвыездном положении. Такую блокаду по словам жителей им устроили ремонтные работы на канализационном коллекторе, перекрывшие въезд со стороны улицы Азина и хозяева дома № 35 самовольно перегородившие дорогу шлагбаумом с другой стороны.

Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная по словам жителей появился лет 5 назад, после того, как территория у дома 35 была благоустроена и заасфальтирована по личной инициативе хозяев. Вопрос, устраивает ли перекрытая дорога общественность, проживающей на этой улице никто никому не задавал, а при попытках возмущённых людей снести сооружение, авторы проекта его лишь основательней укрепляли.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)

Комментарии 11

Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)
Гость пишет 26 Марта 2014 в 17:28
да ладно там полтора землекопа в том проулке ходили. Если бы не перекопали никто оттуда и не ходил. Зачем крюк давать, перекопали просто, пусть распрягается, дорогу сделают и народ будет опять старыми путями ходить - никому ее кусок не нужен. Меньше желчи товарищи)))
5 5
Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)
Гость пишет 24 Марта 2014 в 13:18
елена м это доч груздалина
5 5
Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)
Небезразличный пишет 24 Марта 2014 в 10:20
Шлагбаумы не только там, я замечал во многих дворах, причём такие, которые не подвинешь и не сломаешь, основательные оборонительные сооружения, а вдруг танки нападут. Но что я вам скажу, голосуйте за Великого Макаронного Монстра и он исправит ситуацию!!! -это отсылка к другой теме.
Про ежей и швеллеров писать не вздумайте!!! Они просчитают и наставят.
Я это называю "Москоу стайл" -сейчас правда назвал. В крупных городах часто такое делают, но при реальной необходимости и на законной территории (есть индивидумы правда), но когда в ВП ставят на многоквартирный дом, где во дворе не стоит ниодной машины и ездит 1.5 машины в день? НА*** он там нужен??? Шлагбаум на общей земле это не круто, это не статус-это гнев народа, их вредительство и проклятья и просто бессмысленно, может иногда надо видеть со стороны "противников" может они вовсе не дэбилы, которым повезло жить с "богами".
А вообще крутые парни выкупают землю, строят элитные дома, обносят заборами ставят шлагбаумы и охрану, но на частной территории и меряются пиписьками в виде этажности домов и ценой машин. Да это извращённость, но она не мешает нам, простым смертным жить своей скудной жизнью.
Может подскажите им организовать рублёвку в Полянах?
5 5
Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)
Юрий пишет 22 Марта 2014 в 14:47
Спилить все эти так называемые шлагбаумы и пусть попробуют еще раз поставить. На мой взгляд это не шлагбаум а проволка натянутая через дорогу,могли бы еще ежи из швеллеров сварить и рядом поставить.
5 5
Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)
Гость пишет 22 Марта 2014 в 10:58
там еще есть проезд через 1-й Советский переулок но там тоже шлагбаум поставленый господином Поповым... видимо тоже считает дорогу своей. Айдарику респект....
5 5
Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)
Гость пишет 21 Марта 2014 в 21:34
При таком подходе можно полгорода заасфальтировать и огородить как свою собственность.
5 5
Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)
Гость пишет 21 Марта 2014 в 21:30
Откуда асфальт то сперли столько? явно на городских улицах недоложили где то
5 5
Самовольно установленный шлагбаум на ул. Перевозная (видео)
Ренат пишет 21 Марта 2014 в 20:40
а как-же другие самодельные шлагбаумы?их уберут?
5 5