Лицеисты на финале Что? Где? Когда? Вятские Поляны
Вятские Поляны

Лицеисты на финале Что? Где? Когда?

23 марта в г. Киров состоялся финал Школьного Кубка по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2013-2014 года. Лицей представляла команда 6-7 классов «Искатели» в составе: капитана Пенкина Дмитрия (7д класс), Запивахина Евгения, Курочкина Александра (7б класс), Хохновой Анжелики, Хабибуллиной Дианы и Назаровой Анастасии (7д класс).

В игре принимали участие 24 команды из г.Кирова и области. Вопросы финала были и сложнее и разностороннее. В этой игре важна и скорость мышления и интеллектуальный багаж. А главное, нужен игровой опыт. И вот здесь надо сказать, что опыт участия в подобных играх, в отличии от большинства участников, у наших лицеистов был нулевой. Лицей первый раз участвовал в Кубке. Но несмотря на это, ребята выступили очень достойно. В итоге 4 место с отставанием от 3 места всего в одно очко. Зато в игре «Брейн Ринг», которая проходила дополнительно после финала, наши ребята заняли почетное 2 место и получили диплом призера. Молодцы!

Кубок разыгран и остался в этом году в Кирове. Но мы уверены, что это временно. Лицеисты обязательно потренируются и на следующий год привезут кубок в Вятские Поляны. Ждем всех любителей интеллектуальных игр в новом сезоне в нашем актовом зале. Виват лицеисты!

По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 Лицеисты на финале Что? Где? Когда?

Комментарии

Поможем найти
ЯХ