Территориальный избирком рассмотрел жалобу Вятские Поляны
Вятские Поляны

Территориальный избирком рассмотрел жалобу

2 апреля 2014 года территориальная избирательная комиссия по избирательному округу №15 рассмотрела жалобу кандидата в депутаты Законодательного собрания Кировской области от политической партии "Единая Россия" С.Н. Журавлева на действия независимого кандидата Р.Р. Нургалеева,которого кандидат от партии власти обвинил в подкупе избирателей http://vp43.ru/news/5934 .

Выслушав обе стороны,комиссия постановила:

"Передать жалобу С.Н. Журавлева и письменное объяснение Р.Р. Нургалеева в межмуниципальный отдел внутренних дел "Вятскополянский" для дальнейшего определения наличия или отсутствия состава административного правонарушения".

По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 Территориальный избирком рассмотрел жалобу

Комментарии 28

Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 17 Апреля 2014 в 10:16
А действительно, что с делом? После выборов заявят, что дело потеряли?
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 9 Апреля 2014 в 19:57
Ну и где результат? Со 2 по 9 апреля прошло 8 дней, даже по странице в день рассматривая можно было 3 раза рассмотреть. Может быть в ОВД в очередной раз потерялось дело?
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 18:17
грешники останутся на земле, всем остальным в депутатах делать нечего
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 18:08
"Депутат должен быть чист, как слеза младенца" -а не слишком ли это подозрительно будет выглядеть?у всех есть хоть и небольшой, но грех.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 17:24
Такой вывод сделали, не только Вы, но и многие другие, совсем не обязательно его упоминать, все его и так запомнили.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 17:17
И я не могу простить УГРОЗЫ МАТЕРИ какого-то несчастного интернет-юзера. Это выше моего понимания. Считаю, что такой человек в принципе не может представлять мои интересы, и интересы моих знакомых.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 17:09
"Нет, дорогой друг, я не "добровольный помощник" кого-бы то ни было, кроме своей семьи, своих родных, близких, друзей, соседей, своего завода, своей страны. Я не хочу криминала во власти. Хватит уже наблатыканным и распальцованным помыкать нами. Не им писать нам законы и "запрещать ковырять в носу". Депутат должен быть чист, как слеза младенца." - правильно, я то же за прозрачные выборы и за "прозрачных" депутатов.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 17:07
Тут не то что заказные статьи, в губернаторы по очень большому блату балатироваться будут
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 17:02
Нет, дорогой друг, я не "добровольный помощник" кого-бы то ни было, кроме своей семьи, своих родных, близких, друзей, соседей, своего завода, своей страны. Я не хочу криминала во власти. Хватит уже наблатыканным и распальцованным помыкать нами. Не им писать нам законы и "запрещать ковырять в носу". Депутат должен быть чист, как слеза младенца.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 17:01
Владимир Слесарев, на меня за час таких 5 вешают, на разных форумах, причем от всех и сразу ;) И все ищют ЕдРо ДДМР комуня, демоняк и т.д.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 16:39
а вы сами случаем не "добровольный помощник" ....... депутата(нужное подписать)
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 16:28
В одном из комментариев к одной из статей на этом сайте кандидата вопрошают о том, им ли - кандидатом - были высказаны нехорошие угрозы в адрес кого-то там, и, если им, то как он это может объяснить (как никак, это - уголовное преступление), а если не им, то почему не принимает меры к клеветнику. А сразу же в следующем посте наблюдаем возглас: "Только за Нургалеева!". Ссылки на посты по-прежнему нужны? Или то восклицают страждуще мазохисты и "добровольные помощники" ни при чем?.. Тогда, конечно, вопрос с оплатой постов в Интернете снимается.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 5 Апреля 2014 в 15:27
Поговаривают, что Нургалеев платит "добровольным помощникам" по 20 рублей за распространение одной листовки. Сколько он платит за один пост в Интернете? Тоже хочу подзаработать.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 22:36
Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 22:09
НА ОБЩЕСТВЕННЫХ, непонятливый какой,везде своя корысть или чиновничья зарплата с бонусами,одним слово ПВиЖ.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 21:52
Понятно, оплата только в случае успешных выборов
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 21:50
На общественных началах,Вам не понять, потому что у ЕдРа везде своя корысть.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 21:39
Зарплата Вам уже перестали платить?
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 21:12
Ошибаетесь,на безвозмездных и нас не так уж мало в отличии от проплаченных ЕдРоссовских троллей и чинуш.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 20:05
Добровольный помощники на возмездных началах ;)
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 19:33
Кстати мы не холуи,а добровольные помощники,актив,если выражаться ЕдРоссовскими терминами.А вот Вам уважаемые оппоненты пора задуматься над вопросом:"Чей холоп будешь?"
Для нас то все и так ясно-ПВиЖ.
Дай Бог чтобы электорат понял.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 19:28
Ну тут еще поспорить можно про порядочность,время покажет.поживем увидим.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 15:21
Про "непорядочность Журавлева" - гнусная ложь и провокация. Насколько я знаю, среди модераторов сайта есть люди, которые могут подтвердить это утверждение, опираясь на личный опыт. Благотворительная активность Журавлева известна вне всяких предвыборных кампаний. Особенно гнусно выглядит такое оскорбление в свете его постоянной и бескорыстной помощи школе Трефилова... Требую Трефилова в адвокаты Журавлеву. Нургалеевские холуи, перегнете палочку, будет выступление Трефилова, и будет все назвно своими именами.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 15:08
Журавлев никогда порядочностью не блистал.Выборы показали всю его суть.
И еще порядочного человека Трефилова в это дерьмо втащил.
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Гость пишет 4 Апреля 2014 в 12:35
Сообщение заблокированно, нарушение правил сайта
5 5
Территориальный избирком рассмотрел жалобу
Равиль пишет 3 Апреля 2014 в 21:59
Нургалиев не моя фамилия, Вы о ком пишете?!
5 5
Поможем найти
ЯХ