Сделаем город чище! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сделаем город чище!

Фото Сделаем город чище! Вятские Поляны

11.04.2014

Каждый год, как только сходит снег, на улицах нашего города «волшебным» образом вырастают кучи мусора, а на тротуарах появляется песок.

17 апреля в Вятских Полянах стартует месячник по благоустройству и озеленению территорий. Он продлится до 07 мая включительно.
Определены основные направления работы - санитарная уборка ведомственных территорий, ликвидация стихийных свалок, санитарная обрезка и спил аварийных деревьев, посадка деревьев и кустарников, побелка деревьев и бордюров, подготовка газонов и клумб для посадки цветов, ремонт и покраска фасадов зданий, ограждений, малых архитектурных форм и других сооружений
Администрация города обращается к трудовым коллективам, общественным организациям, индивидуальным предпринимателям, населению с просьбой принять самое активное участие в весенних субботниках и навести чистоту и порядок на закрепленных территориях.
Сделаем наш город чище и красивее!

По материалам источника: http://admvpol.ru/about/info/news/2665/
5 Сделаем город чище!

Комментарии